Сериал «Семья» возвращается со вторым сезоном 27 марта - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал «Семья» возвращается со вторым сезоном 27 марта - «Рецензии»

27.03.23, 11:31

Второй сезон комедийного сериала «Семья» с Еленой Валюшкиной
Сериал «Семья» возвращается со вторым сезоном 27 марта - «Рецензии»
стартует 27 марта на ТНТ, сообщает пресс-служба телеканала.

фото: Пресс-служба ТНТ
К своим ролям в продолжении проекта также вернутся Сергей Удовик
, Степан Девонин
, Екатерина Ильина
, Артемий Шаффер
, Вероника Мохирева
, Евгений Антропов
, Мария Белоненко
, Виталия Корниенко
и Василиса Немцова
.

фото: Пресс-служба ТНТ
Режиссерское кресло вновь занял Михаил Шулаев
Гусар-2»). Над сценарием работали авторы «Года культуры» Илья Швецов
, Кирилл Рубаненко
, Василий Петяев
, Святослав Гостюхин, Дмитрий Земляных и Александр Виниченко
.

Второй сезон комедийного сериала «Семья» с Еленой Валюшкиной стартует 27 марта на ТНТ, сообщает пресс-служба телеканала. фото: Пресс-служба ТНТ К своим ролям в продолжении проекта также вернутся Сергей Удовик , Степан Девонин , Екатерина Ильина , Артемий Шаффер , Вероника Мохирева , Евгений Антропов , Мария Белоненко , Виталия Корниенко и Василиса Немцова . По сюжету у родителей после переезда младшего сына появляется много свободного времени, которое они могут потратить на себя. Вадим и Оля становятся молодыми родителями. Тимофей и Юля обживаются в новом таунхаусе, привыкают к району и соседям, а их дочки Яна и Настя знакомятся с новой школой, кружками, секциями и заводят друзей. Паша и Марина познают прелести совместного быта на съемной квартире, пытаясь справляться с сюрпризами взрослой жизни и не забывать про романтику. фото: Пресс-служба ТНТ «Во втором сезоне моя героиня остается той самой доброй и заботливой мамой, которая искренне старается помочь всем своим детям, а те – очень любят и ценят ее заботу. Но при этом она не забывает о том, что она не только мама, но и в первую очередь женщина, жена, у которой тоже есть своя жизнь», — отметила Валюшкина. Режиссерское кресло вновь занял Михаил Шулаев («Гусар-2»). Над сценарием работали авторы «Года культуры» Илья Швецов , Кирилл Рубаненко , Василий Петяев , Святослав Гостюхин, Дмитрий Земляных и Александр Виниченко .

Автор: Герасим

«Семья»: Дела житейские - «Рецензии»
15.04.22, 11:30
Роджер Мерто и Мартин Риггс возвращаются на