Максим Матвеев рассказал об увлечении резьбой по дереву и столярным мастерством - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Максим Матвеев рассказал об увлечении резьбой по дереву и столярным мастерством - «Рецензии»

22.05.23, 11:32






Максим Матвеев
Максим Матвеев рассказал об увлечении резьбой по дереву и столярным мастерством - «Рецензии»
стал героем шоу Иды Галич
«Есть вопросики», в котором ответил на вопросы прохожих о кризисе среднего возраста, выгорании, женщинах и многом другом, использовав слово «нюанс» не менее десятка раз.

Готовясь к роли в сериале «Триггер», Максим посетил психотерапевта, с помощью которого понял, почему стал актёром. «Странно было бы, если бы я не попробовал [психотерапию], сам играя роль психолога. Ну и потом, когда выпадает шанс что-то подчистить у себя в голове - грех им не воспользоваться. Я был на консультации у психолога. Он мне сказал: «Ну говори первое, что на ум придёт». Я начал рассказывать о детстве, о каких-то моментах, которые я помню. И он мне сказал: «А, ну понятно, почему ты актёр». Мама ходила в кино, и мне хотелось оказаться на экране перед ней. Вот так вот. Он сказал: «Это счастливый случай, что ты сумел трансформировать это в профессию. Все эти нюансы твоего взросления ты реализовал в актёрском ремесле». Потому что если этого не происходит, может начаться много всякой ерунды - от психосоматики до поведенческих каких-то моментов».

Несмотря на востребованность в профессии Максим от случая к случаю переживает моменты творческого затишья. И если раньше актёр нервничал по поводу отсутствия работы, то сейчас научился не паниковать и перенаправлять своё внимание на решение собственных дел и задач.
«Сейчас такое время, которое говорит об интересной вещи всем нам. На мой взгляд, конкуренции как таковой нет. Сейчас сам человек создает для себя те или иные возможности. Если эти возможности у тебя не появляются, чувак, иди к зеркалу и задай вопрос тому, кто оттуда на тебя смотрит, почему это так. Не виноват в этом кто-то ещё, кто якобы успешнее тебя. Огромная поляна для самореализации.
Сейчас я отдыхаю, у меня нет работы до осени. Отчасти это мой выбор, отчасти так складываются обстоятельства, и я учусь не паниковать и не хвататься за голову. Не нужно. У меня есть ряд личных задач, на которые я просто переключаюсь и начинаю выполнять их. Работа придёт. В нынешнее время очень важно научиться ждать. Спокойно ждать и, скажем так, «мантрировать» момент приближения того, что нужно»
.

С некоторых пор актёру ещё проще переключаться на другое дело, потому что у него появилось серьёзное хобби - резьба по дереву. «На ютюбе иногда могу застрять на блогах о реставрации, или на блогах о том, как использовать фрезер. Когда началась изоляция, у меня появились новые увлечения. Я до сих пор не вылезаю из всяких каналов, которые рассказывают о работе с деревом. У меня уже есть ряд сделанных мною игрушек. У меня есть набор инструментов для резьбы по дереву, я беру иногда на съёмки бруски из липы и выполняю «заказы» детей. В то же время я свою детскую мечту реализую. Дед для меня много сделал из дерева, тогда же рынок детских игрушек не был так перенасыщен. Ну и мне приятно делиться с ними своей радостью».

Максим Матвеев стал героем шоу Иды Галич «Есть вопросики», в котором ответил на вопросы прохожих о кризисе среднего возраста, выгорании, женщинах и многом другом, использовав слово «нюанс» не менее десятка раз. Готовясь к роли в сериале «Триггер», Максим посетил психотерапевта, с помощью которого понял, почему стал актёром. «Странно было бы, если бы я не попробовал _

Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0




Максим Матвеев публично признался в чувствах
21.12.18, 17:10
Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали
06.12.18, 01:00
Максим Матвеев нежно поблагодарил супругу за
07.12.18, 10:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валентины
Биография Валентины Легкоступовой Валентина Легкоступова – это артистка, которая подарила своим поклонникам огромное множество замечательных песен. В ее карьере были победы в самых разнообразных фестивалях, конкурсах, смотрах творческой самодеятельности… Именно поэтому ее часто называют одной из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика