«Dомашний» покажет «Плохую дочь» с Даной Абызовой и Вячеславом Чепурченко - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

04.07.23, 11:31

«Плохая дочь». Главные роли в мини-сериале исполнили Дана Абызова
и Вячеслав Чепурченко
, уточняет пресс-служба телеканала.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
В сериале также сыграли Вячеслав Дробинков
, Наталия Курдюбова
, Егор Баринов
, Татьяна Яковенко
и другие актеры. За визуальную составляющую отвечают оператор Алексей Арсентьев
и художник-постановщик Оксана Жикулина, а за музыку — композитор Олег Литвишко
.

«Dомашний» 7 июля в 19:00 покажет четырехсерийную мелодраму Александра Канановича «Плохая дочь». Главные роли в мини-сериале исполнили Дана Абызова и Вячеслав Чепурченко , уточняет пресс-служба телеканала. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» По сюжету в жизни студентки медицинского университета Сашеньки все идет по плану: совсем скоро она получит диплом, устроится на хорошую работу и выйдет замуж. Но все меняется, когда от родственников из деревни приходит печальное известие: умерла тетя Саши, и трое ее детей остались сиротами. Несмотря на протесты родителей, героиня решает оставить все дела и отправиться в деревню. И хотя для столичной девушки жизнь в глуши станет непростым испытанием, вскоре она осознает, что именно здесь у нее есть возможность раскрыть свой потенциал и найти настоящую любовь. В сериале также сыграли Вячеслав Дробинков , Наталия Курдюбова , Егор Баринов , Татьяна Яковенко и другие актеры. За визуальную составляющую отвечают оператор Алексей Арсентьев и художник-постановщик Оксана Жикулина, а за музыку — композитор Олег Литвишко .

Автор: Петр

«Dомашний» покажет мелодраму «Любовь во всём
16.04.23, 11:32
Вячеслав Чепурченко вступает в неравный брак