«Dомашний» покажет мелодраму «Любовь во всём виновата» с Мариной Митрофановой и Кириллом Дыцевичем - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

16.04.23, 11:32

и Кирилл Дыцевич
, уточняет пресс-служба телеканала.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
Компанию вышеназванным актерам составили Виктор Михайлов
, Андрей Бутин
.

На «Dомашнем» 13 апреля в 19.00 состоится премьера четырехсерийной мелодрамы Олега Кириченко «Любовь во всём виновата». Главные роли в мини-сериале исполнили Марина Митрофанова и Кирилл Дыцевич , уточняет пресс-служба телеканала. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» Это рассказ про умную и целеустремленную Марину, ставшую жертвой предательства – любимый Андрей присвоил себе ее проект, а девушку босс просто уволил. «Зализывать раны» Марина уехала к отцу в маленький приморский поселок детства, где он развивает небольшую винодельню. Там в прибрежном баре героиня встречает бывшего одноклассника Стаса, однако встреча не обрадовала обоих – она не настроена на общение с деревенским ловеласом, а он разочарован ее преображением в столичную надменную фифу. Но жизнь в одном поселке постоянно сталкивает их, заставляя присмотреться друг к другу повнимательнее. Постепенно отношения теплеют, и Марина уже готова снова влюбиться, как выясняется, что Стас женат, а «бывший» хочет ее вернуть и просит дать последний шанс. Компанию вышеназванным актерам составили Виктор Михайлов , Андрей Бутин и другие. За визуальную составляющую отвечают сам режиссер в качестве оператора и художник-постановщик Александр Михайлов, а за музыку — композитор Игорь Бабаев .

Автор: Дмитрий

«Dомашний» покажет «Сказочные мелодрамы» с
09.04.23, 11:32
Завершились съемки мелодрамы «Бывшие