Карина Разумовская, Ирина Пегова и Павел Трубинер снимаются в мелодраме «Здесь все свои» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

12.10.23, 11:31

Режиссер Елена Николаева
, Ирина Пегова
, Павел Трубинер
, Максим Дрозд
, Александр Бухаров
, Екатерина Вуличенко
, Лаура Кеосаян
, Семён Шкаликов
и Юрий Ицков
.

фото: пресс-служба телеканала «Россия»

Читать интервью
Елена Николаева: «Революция – это страшно»

Режиссер Елена Николаева приступила в Санкт-Петербурге к съемкам остросюжетной мелодрамы «Здесь все свои» для «России». Согласно пресс-службе телеканала, главные роли в сериале, производством которого занимается компания Star Media, исполняют Карина Разумовская , Ирина Пегова , Павел Трубинер , Максим Дрозд , Александр Бухаров , Екатерина Вуличенко , Лаура Кеосаян , Семён Шкаликов и Юрий Ицков . фото: пресс-служба телеканала «Россия» По сюжету в дальневосточном поселке Черновка, окруженном тайгой и болотами, происходит чрезвычайное происшествие: сгорает лесопилка, а утром там находят обгоревшие до неузнаваемости тела. Из райцентра приезжает молодой следователь Евгения Ракитина (Разумовская). Местные власти и сами жители поселка всячески пытаются замять дело, списав все на несчастный случай, но профессиональное чутье подсказывает Евгении, что здесь что-то нечисто. И чем глубже героиня погружается в это дело, тем больше понимает: люди здесь повязаны между собой не только родственными узами. Сопоставив показания свидетелей, она делает вывод, что разгадку тайны ей придется искать в прошлом. «Это очень сильная, захватывающая история, в которой герои вынуждены действовать в экстремальных обстоятельствах, когда на кону вопрос жизни и смерти, когда каждый должен сделать свой выбор между честью и бесчестием, между правдой и ложью. Детективная составляющая дает сюжету невероятное напряжение, позволяет обновить психологические и социальные конфликты. Главные героини – три женщины, каждая со своей правдой, драмой и необыкновенной силой», — рассказала Елена Николаева. Читать интервью Елена Николаева: «Революция – это страшно» Съемки пройдут в Ленинградской области: на Старой финской мельнице, в природных заповедниках, пещерах и на болотах. Творческая команда работает в полевых условиях: технику приходится заносить на руках в труднодоступные локации, а актерам – тонуть в трясине без дублеров. Специально для сериала съемочная группа построила в глухих лесах землянки и лесопилку, предназначенную для сцены разрушительного пожара.

Автор: Hamphrey

Сериал Вангелия - Трейлеры
25.07.17, 13:08
Премьера фильма «Синдром отложенного