Сергей Астахов и Нина Гогаева встретятся с «Семейными призраками» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Сергей Астахов и Нина Гогаева встретятся с «Семейными призраками» - «Рецензии»

21.10.23, 11:30




Завершились съемки восьмисерийной саги «Семейные призраки», главные роли в которой исполнили Нина Гогаева
Сергей Астахов и Нина Гогаева встретятся с «Семейными призраками» - «Рецензии»
и Сергей Астахов
. Действие специального проекта телеканала «Dомашний» разворачивается в 60-х на подмосковной даче, уточняют в пресс-службе компании.

фото: пресс-служба телеканала «Dомашний»
В центре сюжета – интеллигентная семья Деминых: домохозяйка Лидия Сергеевна, ее муж Георгий Васильевич — ученый-конструктор, сын Слава — студент факультета ракетной техники и дочь Таня — красивая и умная молодая девушка.
«Мне многое понравилось в этом проекте. Например, что снят в стилистике 60-х, это молодость родителей. Мой герой-профессор, очень честный и порядочный, но слегка запутавшийся и оступившийся человек», — говорит Сергей Астахов.
Лидия по традиции готовится отметить свой день рождения в теплом семейном кругу. Однако ее планы рушатся, как только она видит, что сын Слава приехал не один, а с приятной девушкой Зоей, которой прямо на семейном празднике сделал предложение. Мама сразу заметила, что барышня простовата и не из их круга. Но милая Зоя превратилась в настоящего антагониста для Лидии, от которого невозможно избавиться, как в кошмарном сне. Проблемы хозяйки дома стали нарастать как снежный ком: новоиспеченная невестка оказывается беременной и врет о своей семье, муж называет «любимой» аспирантку, да и дочь, подающая надежды, сбегает из дома. Впрочем, «скелеты в шкафу» самой Лидии, которые она долго хранила, также становятся известны всем. Тугой узел проблем развязывается совершенно непредсказуемо, драматично и неожиданно, срывая маски, обнажая истину, вовлекая в водоворот событий все новых и новых персонажей.
Нина Гогаева подчеркивает, что ей в работе над ролью помогло советское детство: «Учитывая то, что я ребенок СССР, который хорошо помнит и любит дух того времени, — мне было проще, чем, например, моим коллегам, которые сегодня только заканчивают институт и, соответственно, дети совсем другой эпохи. Чисто внешне наше советское время, помимо моды, макияжа и прически, отличает иная походка, речь, жестикуляция, теплый участливый взгляд и прямая человеческая, не испорченная современными гаджетами, осанка. Я старалась помнить об этом, работая над ролью».
В «Семейных призраках» также сыграли Анна Балабанова
, Кирилл Новышев
, Анна Грива
, Варвара Шаталова
, Максим Битюков
, Татьяна Филатова
, Андрей Бутин
, Людмила Титова
и другие. Кресло режиссера занял Олег Кириченко
, он же выступил оператором проекта.

Завершились съемки восьмисерийной саги «Семейные призраки», главные роли в которой исполнили Нина Гогаева и Сергей Астахов . Действие специального проекта телеканала «Dомашний» разворачивается в 60-х на подмосковной даче, уточняют в пресс-службе компании. фото: пресс-служба телеканала «Dомашний» В центре сюжета – интеллигентная семья Деминых: домохозяйка Лидия Сергеевна, ее муж Георгий Васильевич — ученый-конструктор, сын Слава — студент факультета ракетной техники и дочь Таня — красивая и умная молодая девушка. «Мне многое понравилось в этом проекте. Например, что снят в стилистике 60-х, это молодость родителей. Мой герой-профессор, очень честный и порядочный, но слегка запутавшийся и оступившийся человек», — говорит Сергей Астахов. Лидия по традиции готовится отметить свой день рождения в теплом семейном кругу. Однако ее планы рушатся, как только она видит, что сын Слава приехал не один, а с приятной девушкой Зоей, которой прямо на семейном празднике сделал предложение. Мама сразу заметила, что барышня простовата и не из их круга. Но милая Зоя превратилась в настоящего антагониста для Лидии, от которого невозможно избавиться, как в кошмарном сне. Проблемы хозяйки дома стали нарастать как снежный ком: новоиспеченная невестка оказывается беременной и врет о своей семье, муж называет «любимой» аспирантку, да и дочь, подающая надежды, сбегает из дома. Впрочем, «скелеты в шкафу» самой Лидии, которые она долго хранила, также становятся известны всем. Тугой узел проблем развязывается совершенно непредсказуемо, драматично и неожиданно, срывая маски, обнажая истину, вовлекая в водоворот событий все новых и новых персонажей. Нина Гогаева подчеркивает, что ей в работе над ролью помогло советское детство: «Учитывая то, что я ребенок СССР, который хорошо помнит и любит дух того времени, — мне было проще, чем, например, моим коллегам, которые сегодня только заканчивают институт и, соответственно, дети совсем другой эпохи. Чисто внешне наше советское время, помимо моды, макияжа и прически, отличает иная походка, речь, жестикуляция, теплый участливый взгляд и прямая человеческая, не испорченная современными гаджетами, осанка. Я старалась помнить об этом, работая над ролью». В «Семейных призраках» также сыграли Анна Балабанова , Кирилл Новышев , Анна Грива , Варвара Шаталова , Максим Битюков , Татьяна Филатова , Андрей Бутин , Людмила Титова и другие. Кресло режиссера занял Олег Кириченко , он же выступил оператором проекта.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0



Сергей Астахов раскроет преступления при
13.07.17, 12:19
Нина Гогаева и Андрей Саминин стали
09.08.20, 00:00
Надежда Бахтина узнает об измене мужа в
07.08.23, 11:31

Надо знать.

Шеннон Элизабет - Биография
Шеннон Элизабет: биография Шеннон Элизабет Фадаль – актриса, модель, прославившаяся благодаря ролям в серии комедий «Американский пирог»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up