Нина Гогаева и Андрей Саминин стали «Беглецами» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Нина Гогаева и Андрей Саминин стали «Беглецами» - «Новости кино»

09.08.20, 00:00

В Киеве стартовали съемки четырехсерийной приключенческой комедии «Беглецы» с Ниной Гогаевой
Нина Гогаева и Андрей Саминин стали «Беглецами» - «Новости кино»
и Андреем Самининым
в главных ролях. Режиссерское кресло занял Андрей Силкин
, сообщает пресс-служба телеканала «Украина», где состоится премьера ленты.

фото: Пресс-служба телеканала «Украина»
В центре сюжета оказывается семья Гуманных, переживающая непростой период. Отец Ярослав (Андрей Саминин), некогда успешный художник, пребывает в творческом кризисе, жена Виктория (Нина Гогаева) полностью посвятила себя работе, сын Тимофей (Миша Плавак
) не может найти общий язык с одноклассниками, а дочь Лиза (Вероника Лукьяненко
) пытается подражать мажорным подругам. Виктории становится известно о махинациях в банке, где она работает, и, спасаясь от киллеров, семье приходится бежать в забытый богом поселок. Там Гуманные вместо того, чтобы сидеть тихо, вступают в конфликт с местными жителями, а потом и с мафией в лице городских властей.
«В нашем фильме сразу четыре главных героя, которые хоть и являются членами одной семьи, но достаточно отдалены друг от друга. А вообще наша история о том, что иногда только чрезвычайные обстоятельства заставляют вспомнить о самом главном в этой жизни – семье и искренних взаимоотношениях между людьми», – отметил сценарист Александр Щур.

фото: Пресс-служба телеканала «Украина»
В актерский состав также вошли Дмитрий Чернов
, Виктор Жданов
, Елена Хахлаткина
и другие. Съемки проекта пройдут в августе в Киеве и Киевской области. «Беглецы» стали вторым из четырех телефильмов, которые студия «Квартал 95» снимает для канала «Украина» в 2020 году.

В Киеве стартовали съемки четырехсерийной приключенческой комедии «Беглецы» с Ниной Гогаевой и Андреем Самининым в главных ролях. Режиссерское кресло занял Андрей Силкин , сообщает пресс-служба телеканала «Украина», где состоится премьера ленты. фото: Пресс-служба телеканала «Украина» В центре сюжета оказывается семья Гуманных, переживающая непростой период. Отец Ярослав (Андрей Саминин), некогда успешный художник, пребывает в творческом кризисе, жена Виктория (Нина Гогаева) полностью посвятила себя работе, сын Тимофей (Миша Плавак ) не может найти общий язык с одноклассниками, а дочь Лиза (Вероника Лукьяненко ) пытается подражать мажорным подругам. Виктории становится известно о махинациях в банке, где она работает, и, спасаясь от киллеров, семье приходится бежать в забытый богом поселок. Там Гуманные вместо того, чтобы сидеть тихо, вступают в конфликт с местными жителями, а потом и с мафией в лице городских властей. «В нашем фильме сразу четыре главных героя, которые хоть и являются членами одной семьи, но достаточно отдалены друг от друга. А вообще наша история о том, что иногда только чрезвычайные обстоятельства заставляют вспомнить о самом главном в этой жизни – семье и искренних взаимоотношениях между людьми», – отметил сценарист Александр Щур. фото: Пресс-служба телеканала «Украина» В актерский состав также вошли Дмитрий Чернов , Виктор Жданов , Елена Хахлаткина и другие. Съемки проекта пройдут в августе в Киеве и Киевской области. «Беглецы» стали вторым из четырех телефильмов, которые студия «Квартал 95» снимает для канала «Украина» в 2020 году.

Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0




Андрей Носков и Анна Арефьева найдут свою
21.01.19, 18:00
В Киеве снимают мелодраму «Ты только верь» -
01.08.19, 14:00
Стартовали съемки сериала «Французы под
01.06.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сати Казановой -
Смотреть фото Биография Сати Казановой Сатаней Сетгалиевна Казанова родилась 2 октября 1982 года в селе Верхний Куркужин Кабардино-Балкарии. Сати старший ребенок в семье. Кроме нее, мама и папа воспитывают еще трех дочерей - Свету, Марьяну и Мадину. Детство Сати Казанова провела в родном селе,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика