«Я снял палец с курка — все было кончено»: не стало актера Джеймса Маккаффри - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я снял палец с курка — все было кончено»: не стало актера Джеймса Маккаффри - «Рецензии»

20.12.23, 11:31




Не стало американского актера и продюсера Джеймса Маккаффри
«Я снял палец с курка — все было кончено»: не стало актера Джеймса Маккаффри - «Рецензии»
, получившего известность благодаря титульной роли в игровой трилогии Max Payne. Он скончался в возрасте 65 лет 17 декабря вечером в окружении друзей и семьи, уточняет TMZ.

фото: insider-gaming.com
Причиной смерти стал рак — у Маккафри диагностировали множественную миелому.
Джеймс Маккаффри родился 30 ноября 1958 года в Олбани. Выпускник Актерской студии дебютировал в комедии «Лучшее в Нью-Йорке», снятой в 1987-м. На его счету 102 роли в кино, на телевидении и в видеоиграх. Актера можно увидеть в таких фильмах и сериалах, как «Гражданские войны», «Контракт на убийство», «Правда о кошках и собаках», «Секс в большом городе», «Закон и порядок: Специальный корпус», «Закон и порядок. Преступные намерения», «Американское великолепие», «Она ненавидит меня», «Спаси меня», «Форс-мажоры», «Любовь вслепую», «Джессика Джонс» и «Город банд». Супруг актрисы Рошель Бостром.
Голос Джеймса Маккаффри хорошо знаком геймерам. Актер на протяжении более 20 лет сотрудничал с компанией Remedy Entertainment, начиная с Max Payne, чья первая часть вышла в 2001-м. В серии Alan Wake он озвучил Тома Зейна и Алекса Кейси, а в Control — Захарию Тренча. Кроме того, ему досталась роль агента ФБР Джека Талиенте в экранизации «Макса Пэйна» с Мэттом Дэймоном
.
«Мы глубоко опечалены известием о смерти нашего любимого друга и соратника Джеймса Маккаффри, культового голоса Макса Пейна и Алекса Кейси. Его необыкновенный талант не только вдохнул жизнь в наших персонажей, но и оказал неизгладимое влияние на наше сообщество. Мы присоединяемся к его семье в их горе», — говорится в официальном сообщении Remedy в одной из социальных сетей.

Не стало американского актера и продюсера Джеймса Маккаффри , получившего известность благодаря титульной роли в игровой трилогии Max Payne. Он скончался в возрасте 65 лет 17 декабря вечером в окружении друзей и семьи, уточняет TMZ. фото: insider-gaming.com Причиной смерти стал рак — у Маккафри диагностировали множественную миелому. Джеймс Маккаффри родился 30 ноября 1958 года в Олбани. Выпускник Актерской студии дебютировал в комедии «Лучшее в Нью-Йорке», снятой в 1987-м. На его счету 102 роли в кино, на телевидении и в видеоиграх. Актера можно увидеть в таких фильмах и сериалах, как «Гражданские войны», «Контракт на убийство», «Правда о кошках и собаках», «Секс в большом городе», «Закон и порядок: Специальный корпус», «Закон и порядок. Преступные намерения», «Американское великолепие», «Она ненавидит меня», «Спаси меня», «Форс-мажоры», «Любовь вслепую», «Джессика Джонс» и «Город банд». Супруг актрисы Рошель Бостром. Голос Джеймса Маккаффри хорошо знаком геймерам. Актер на протяжении более 20 лет сотрудничал с компанией Remedy Entertainment, начиная с Max Payne, чья первая часть вышла в 2001-м. В серии Alan Wake он озвучил Тома Зейна и Алекса Кейси, а в Control — Захарию Тренча. Кроме того, ему досталась роль агента ФБР Джека Талиенте в экранизации «Макса Пэйна» с Мэттом Дэймоном . «Мы глубоко опечалены известием о смерти нашего любимого друга и соратника Джеймса Маккаффри, культового голоса Макса Пейна и Алекса Кейси. Его необыкновенный талант не только вдохнул жизнь в наших персонажей, но и оказал неизгладимое влияние на наше сообщество. Мы присоединяемся к его семье в их горе», — говорится в официальном сообщении Remedy в одной из социальных сетей.

Понравилось:
Автор: Addington
Комментариев: 0




Не стало актера Лэнса Реддика - «Новости
19.03.23, 11:30
Не стало звезды фильма «Апокалипсис сегодня»
28.06.23, 11:31
Не стало звезды «Друзей» Мэттью Перри -
30.10.23, 11:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Глафиры Тархановой
Биография Глафиры Тархановой Множество поклонников у Глафиры Тархановой, актрисы театра «Сатирикон», появилось после выхода сериала «Громовы» и «Измены». → Актриса Глафира Тарханова Детство Родилась Глафира в творческой семье. Ее родители, Елена и Александр, не понаслышке знали о тяготах  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика