Милоша Биковича лишили роли в третьем сезоне «Белого лотоса» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Милоша Биковича лишили роли в третьем сезоне «Белого лотоса» - «Рецензии»

04.02.24, 11:31

Милош Бикович
Милоша Биковича лишили роли в третьем сезоне «Белого лотоса» - «Рецензии»
не будет сниматься в третьем сезоне сериала «Белый лотос

фото: deadline.com

фото: бомбардировки Югославии
В третьем сезоне сериала заявлены Кристиан Фридель
, Джейсон Айзекс
, Мишель Монахэн
, Паркер Поузи
, Лесли Бибб
, Дом Хетракул
, Моргана О'Рейли, Шалини Пейрис и Наташа Ротуэлл
.

Милош Бикович не будет сниматься в третьем сезоне сериала «Белый лотос ». Согласно Deadline, актер должен был воплотить образ русского учителя йоги и ментора Валентина, однако его лишили роли из-за русофобии и травли, организованной пресловутыми соседями. фото: deadline.com По словам Биковича, он «был бы рад сниматься в "Белом лотосе" – сериале, который мне действительно нравится, поработать с коллегами, которых я уважаю. Однако мое участие в проекте стало невозможным по причинам, выходящим за рамки творчества, так как я не готов менять свои принципы. Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает меня. Желаю успеха моим коллегам в новом сезоне. Несмотря ни на что, я верю, что искусство способно лечить. Верю, что оно может объединять и строить мосты. И мои убеждения и преданность своему делу остаются неизменными». При этом сербский актер напомнил, что родился и «вырос в раздираемой войной стране. В 11 лет я дни и ночи прятался в бомбоубежищах, пока мою родину и родной город бомбили». Речь про события 1999 года, когда натовские войска устроили бомбардировки Югославии. фото: бомбардировки Югославии В настоящий момент руководство HBO, в свое время не задумавшееся о рисках при работе со звездой российского кино, спешно ищет замену Милошу Биковичу и озабочено переработкой персонажа, поскольку съемки вот-вот начнутся на Самуи, Пхукете и в Бангкоке. В третьем сезоне сериала заявлены Кристиан Фридель , Джейсон Айзекс , Мишель Монахэн , Паркер Поузи , Лесли Бибб , Дом Хетракул , Моргана О'Рейли, Шалини Пейрис и Наташа Ротуэлл , которая вернется к роли менеджера спа-салона курорта. Режиссером и сценаристом вновь выступит создатель сериала Майк Уайт .

Автор: Young

Милош Бикович сыграет в третьем сезоне
14.01.24, 11:31
Биография Милоша Биковича - Режиссеры.
17.08.17, 14:00
СМИ: Милош Бикович женился - «Рецензии»
31.12.23, 11:30

Биография Дмитрия Ревякина -