Милош Бикович сыграет в третьем сезоне «Белого лотоса» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Милош Бикович сыграет в третьем сезоне «Белого лотоса» - «Рецензии»

14.01.24, 11:31

Звезда «Холопа» Милош Бикович
Милош Бикович сыграет в третьем сезоне «Белого лотоса» - «Рецензии»

фото: Hello! Russia
В третьем сезоне сериала также появятся Кристиан Фридель
, Моргана О’Рейли, Шалини Пейрис, Джейсон Айзекс
, Мишель Монахэн
, Паркер Поузи
, Лесли Бибб
, Дом Хетракул
, а также Наташа Ротвелл
.

Звезда «Холопа» Милош Бикович присоединился к касту третьего сезона сериала «Белый лотос», пишет Variety. Какая роль досталась актеру, пока неизвестно, но сообщается, что съемки шоу стартуют уже в феврале в Таиланде. фото: Hello! Russia В третьем сезоне сериала также появятся Кристиан Фридель , Моргана О’Рейли, Шалини Пейрис, Джейсон Айзекс , Мишель Монахэн , Паркер Поузи , Лесли Бибб , Дом Хетракул , а также Наташа Ротвелл , которая вернется к роли менеджера спа-салона курорта. Режиссером и сценаристом вновь выступит создатель сериала Майк Уайт . Социальная сатира стартовала в 2021 году. Действие разворачивается на эксклюзивном курорте, на котором проходит отдых различных гостей отеля в течение недели, когда они расслабляются и восстанавливают силы в раю. Но с каждым днем нечто мрачное пробуждается в этих идеальных путешественниках, веселых сотрудниках отеля и в самом идиллическом месте.

Автор: Елена

Звезда "Холопа" получил российское
24.02.21, 20:33
Аарон Пол из «Во все тяжкие» сыграет в 3