Рэйчел МакАдамс снялась в провокационной фотосессии - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Рэйчел МакАдамс снялась в провокационной фотосессии - «Интервью»

21.12.18, 15:00



Американская актриса Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс снялась в провокационной фотосессии - «Интервью»
, которая в апреле 2018 года родила первого ребенка, в новой фотосессии для глянцевого издания Girls.Girls.Girls Magazine не постеснялась продемонстрировать свою радость от материнства. На одном из снимков дерзкий образ голливудской звезды дополняют бутылочки для сцеживания молока.

Фотография действительно отличается от остальных, сделанных во время это съемки. По словам основателя журнала и фотографа Клэр Ротштейн, этот кадр был далек от изначальной задумки и появился в процессе работы над образом актрисы совершенно случайно.
«Эта съемка происходила через полгода после родов Рэйчел, так что между щелчками затвора камеры она действительно кормила ребенка, - сообщила Ротштейн. - Сейчас никто уже точно не может сказать, чья была идея запечатлеть часть этого процесса на камеру, но я уверена, что инициировала все сама актриса, и это заставляет меня любить ее еще сильнее. Кормление грудью - одна из самых естественных в мире вещей, и я не могу себе представить, что здесь может вызывать смущение или страх. И я хочу показать это фото в надежде, что оно изменит чьи-то представления о такой естественной теме».
Отец ребенка Рэйчел МакАдамс - сценарист и продюсер Джейми Линден. Пара до сих пор не раскрыла имя своего первенца.

Американская актриса Рэйчел МакАдамс , которая в апреле 2018 года родила первого ребенка, в новой фотосессии для глянцевого издания Girls.Girls.Girls Magazine не постеснялась продемонстрировать свою радость от материнства. На одном из снимков дерзкий образ голливудской звезды дополняют бутылочки для сцеживания молока. Фотография действительно отличается от остальных, сделанных во время это съемки. По словам основателя журнала и фотографа Клэр Ротштейн, этот кадр был далек от изначальной задумки и появился в процессе работы над образом актрисы совершенно случайно. «Эта съемка происходила через полгода после родов Рэйчел, так что между щелчками затвора камеры она действительно кормила ребенка, - сообщила Ротштейн. - Сейчас никто уже точно не может сказать, чья была идея запечатлеть часть этого процесса на камеру, но я уверена, что инициировала все сама актриса, и это заставляет меня любить ее еще сильнее. Кормление грудью - одна из самых естественных в мире вещей, и я не могу себе представить, что здесь может вызывать смущение или страх. И я хочу показать это фото в надежде, что оно изменит чьи-то представления о такой естественной теме». Отец ребенка Рэйчел МакАдамс - сценарист и продюсер Джейми Линден. Пара до сих пор не раскрыла имя своего первенца.

Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0




Рэйчел МакАдамс продемонстрировала
19.12.18, 16:23
Рэйчел Макадамс снялась в провокационной
22.12.18, 05:00
Рэйчел МакАдамс впервые показала сына -
20.09.18, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Софьи Райзман -
Биография Софьи Райзман Софья Евгеньевна Райзман – российская актриса театра и кино, известная по ролям в фильме «Гуляй, Вася!» и сериале «Физрук». → Актриса Софья Райзман Детство и юность Софья родилась 29 августа 1990 года в Томске. Отец и мать Софьи – творческие люди, которые познакомились  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика