Глеб Калюжный встречается с пиарщицей Иды Галич - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Глеб Калюжный встречается с пиарщицей Иды Галич - «Рецензии»

13.02.24, 11:31

Глеб Калюжный
Глеб Калюжный встречается с пиарщицей Иды Галич - «Рецензии»

Глеб Калюжный долгое время скрывал имя возлюбленной, но на презентации нового сезона онлайн-кинотеатра Wink они появились вместе. Избранницей 25-летнего актёра стала PR-менеджер Анна Титова. Как сообщает StarHit, пара встречается на протяжении нескольких месяцев, а в январе уже успела устроить себе совместный отдых. Титова работает PR-менеджером артистов и на данный момент сотрудничает с Идой Галич . Также Анна долгое время провела на радио и была соведущей Сергея Доренко на «Говорит Москва».

Автор: Николай

Детство, прощай: Глеб Калюжный, Вячеслав
17.12.23, 11:31
Глеб Калюжный начинает жить по-взрослому в