Детство, прощай: Глеб Калюжный, Вячеслав Копейкин и Ингрид Олеринская - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

17.12.23, 11:31

фото: Ксения Суркова

фото: Татьяна Струженкова

фото: Сергей Комаров

14 декабря 2023 года видеосервис Wink.ru совместно с VK Музыкой и киностудией Prospect Production провели светскую презентацию финального сезона сериала «Трудные подростки». Сезон зрителям представили актёры Виталий Андреев , Анастасия Крылова , Владимир Гарцунов , Святослав Рогожан , Глеб Калюжный , Ингрид Олеринская и Екатерина Молоховская . фото: Виталий Андреев и Кристи Крайм фото: Владимир Гарцунов фото: Глеб Калюжный фото: Ингрид Олеринская фото: Святослав Рогожан фото: Анастасия Крылова Среди гостей вечера были замечены Ваня Дмитриенко , Григорий Калинин , Вячеслав Копейкин , Сергей Комаров , Ксения Суркова , Карина Нигай и другие. фото: Вячеслав Копейкин фото: Верещагина Дарья фото: Изабель Эйдлен фото: Ксения Суркова фото: Татьяна Струженкова фото: Сергей Комаров Первая серия пятого сезона доступна в видеосервисе Wink.ru c 15 декабря, следующие серии будут выходить по четвергам.

Автор: Evans

Никита Волков воспитает «Трудных подростков»
17.10.19, 20:00
Между нами тает лёд: Дарья Мороз, Игорь