У дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур диагностировали аутизм - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

У дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур диагностировали аутизм - «Рецензии»

22.03.24, 11:31




У младшей дочери Брюса Уиллиса
У дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур диагностировали аутизм - «Рецензии»
и Деми Мур
, 30-летней Таллулы Уиллис
, диагностировали аутизм. Об этом она рассказала в социальных сетях.

Таллула опубликовала видео со своим отцом с красной дорожки, где она трогает его ухо, пока он держит её на руках и отвечает на вопросы репортёров: «Расскажи мне о своём аутизме, не рассказывая мне о своём аутизме», — подписала ролик дочь актёра. В комментариях её спросили, когда был поставлен диагноз. Таллула ответила, что узнала о нём прошлым летом и что «это изменило её жизнь». Уиллис добавила, что впервые говорит о болезни публично.

У младшей дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур , 30-летней Таллулы Уиллис , диагностировали аутизм. Об этом она рассказала в социальных сетях. Таллула опубликовала видео со своим отцом с красной дорожки, где она трогает его ухо, пока он держит её на руках и отвечает на вопросы репортёров: «Расскажи мне о своём аутизме, не рассказывая мне о своём аутизме», — подписала ролик дочь актёра. В комментариях её спросили, когда был поставлен диагноз. Таллула ответила, что узнала о нём прошлым летом и что «это изменило её жизнь». Уиллис добавила, что впервые говорит о болезни публично.

Понравилось:
Автор: Трофим
Комментариев: 0




Дочь Деми Мур опубликовала откровенный снимок
22.12.17, 08:01
У Брюса Уиллиса диагностировали деменцию -
20.02.23, 11:31
«Я думала, он потерял ко мне интерес»: Дочь
07.06.23, 11:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Коробко -
Смотреть фото Биография Ильи Коробко Детство и семья Ильи Коробко Семья молодого актера Ильи Коробко очень далека от мира кино и театра: отец работает завскладом в ресторане, а мама продавец часов. Примечательно, что отец Ильи также является мастером спорта по боксу. У молодого актера есть родные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика