Дарья Урсуляк станет «Неукротимой Неупокоевой» 1 апреля - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Дарья Урсуляк станет «Неукротимой Неупокоевой» 1 апреля - «Рецензии»

28.03.24, 11:30




Премьера многосерийного детектива «Неукротимая Неупокоева
Дарья Урсуляк станет «Неукротимой Неупокоевой» 1 апреля - «Рецензии»
» состоится 1 апреля на «России». Главную роль следователя играет Дарья Урсуляк
, уточняет пресс-служба телеканала.

фото: пресс-служба телеканала «Россия»
Главная героиня Зоя Неупокоева (Дарья Урсуляк) – успешна, напориста, уверена в себе. Однажды она сама делает предложение своему начальнику – преуспевающему адвокату Роману (Евгений Пронин
), но в итоге остается и без любимого мужчины, и без работы. А вскоре в ее семью приходит беда – бесследно пропадают племянники Зои. Стараясь разобраться в этом запутанном деле, она обращается за помощью к следователю Денису (Михаил Кремер
), за которого когда-то собиралась выйти замуж, но сбежала в Москву, чтобы сделать карьеру в столице. И вот теперь героиня понимает, что в молодости совершила большую ошибку. Но даст ли судьба второй шанс? И хватит ли Зое духа бороться за мужчину, который женат на ее коллеге?
«Неупокоева совсем на меня не похожа. Это совершенно другая женщина со своими методами решать проблемы и преодолевать трудности. Мне очень симпатична героиня, я бы с ней дружила. У нее хорошо развита интуиция, она человек, испытывающий эмпатию, поэтому быстро входит в доверие и к подозреваемым, и к обвиняемым – ко всем, с кем взаимодействует. У нее нет каких-то специальных приемов и методов. Она действует интуитивно и часто бывает права. Уникальность этого сериала как раз и заключается в этом образе. Мне бы очень хотелось, чтобы его посмотрели мои ровесники, потому что мы попытались рассказать историю Неупокоевой в контексте «поколения сэндвича»: когда тебя зажало со всех сторон, ты всем должен, хочешь всем помочь, а на себя не остается сил, времени и нервов. Мы внедрили в сюжет актуальные темы, чтобы Зоя не была оторвана от повестки и реальности, в которой живет мое поколение. Это отношения с родителями, с детьми, темы домашнего насилия и психологической помощи себе и людям, которых ты любишь. Я надеюсь, моя героиня многих зацепит, потому что меня она цепляет», — рассказывает Дарья Урсуляк.
В проекте также снимаются Анна Ардова
, Владислав Ветров
, Мария Звонарева
, Вадим Андреев
, Ясмина Омерович
, Артур Ваха
и другие. Режиссерское кресло занял Виталий Воробьев
.

Премьера многосерийного детектива «Неукротимая Неупокоева » состоится 1 апреля на «России». Главную роль следователя играет Дарья Урсуляк , уточняет пресс-служба телеканала. фото: пресс-служба телеканала «Россия» Главная героиня Зоя Неупокоева (Дарья Урсуляк) – успешна, напориста, уверена в себе. Однажды она сама делает предложение своему начальнику – преуспевающему адвокату Роману (Евгений Пронин ), но в итоге остается и без любимого мужчины, и без работы. А вскоре в ее семью приходит беда – бесследно пропадают племянники Зои. Стараясь разобраться в этом запутанном деле, она обращается за помощью к следователю Денису (Михаил Кремер ), за которого когда-то собиралась выйти замуж, но сбежала в Москву, чтобы сделать карьеру в столице. И вот теперь героиня понимает, что в молодости совершила большую ошибку. Но даст ли судьба второй шанс? И хватит ли Зое духа бороться за мужчину, который женат на ее коллеге? «Неупокоева совсем на меня не похожа. Это совершенно другая женщина со своими методами решать проблемы и преодолевать трудности. Мне очень симпатична героиня, я бы с ней дружила. У нее хорошо развита интуиция, она человек, испытывающий эмпатию, поэтому быстро входит в доверие и к подозреваемым, и к обвиняемым – ко всем, с кем взаимодействует. У нее нет каких-то специальных приемов и методов. Она действует интуитивно и часто бывает права. Уникальность этого сериала как раз и заключается в этом образе. Мне бы очень хотелось, чтобы его посмотрели мои ровесники, потому что мы попытались рассказать историю Неупокоевой в контексте «поколения сэндвича»: когда тебя зажало со всех сторон, ты всем должен, хочешь всем помочь, а на себя не остается сил, времени и нервов. Мы внедрили в сюжет актуальные темы, чтобы Зоя не была оторвана от повестки и реальности, в которой живет мое поколение. Это отношения с родителями, с детьми, темы домашнего насилия и психологической помощи себе и людям, которых ты любишь. Я надеюсь, моя героиня многих зацепит, потому что меня она цепляет», — рассказывает Дарья Урсуляк. В проекте также снимаются Анна Ардова , Владислав Ветров , Мария Звонарева , Вадим Андреев , Ясмина Омерович , Артур Ваха и другие. Режиссерское кресло занял Виталий Воробьев .

Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0




Учительница музыки Дарья Урсуляк отправится
05.07.23, 11:31
Александр Горбатов и Дарья Урсуляк
12.10.22, 11:30
Завершились съемки сериала «Адмирал
07.10.23, 11:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Ашурбейли -
Биография Игоря Ашурбейли Игорь Рауфович Ашурбейли – известный ученый, промышленник, общественный деятель, меценат, создатель уникального космического государства «Асгардия». → Игорь Рауфович Ашурбейли Детство и семья Родился 09.02.1963 в Баку (Азербайджанская ССР). По отцовской линии его род  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика