Дарья Урсуляк станет «Неукротимой Неупокоевой» 1 апреля - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Дарья Урсуляк станет «Неукротимой Неупокоевой» 1 апреля - «Рецензии»

28.03.24, 11:30




Премьера многосерийного детектива «Неукротимая Неупокоева
Дарья Урсуляк станет «Неукротимой Неупокоевой» 1 апреля - «Рецензии»
» состоится 1 апреля на «России». Главную роль следователя играет Дарья Урсуляк
, уточняет пресс-служба телеканала.

фото: пресс-служба телеканала «Россия»
Главная героиня Зоя Неупокоева (Дарья Урсуляк) – успешна, напориста, уверена в себе. Однажды она сама делает предложение своему начальнику – преуспевающему адвокату Роману (Евгений Пронин
), но в итоге остается и без любимого мужчины, и без работы. А вскоре в ее семью приходит беда – бесследно пропадают племянники Зои. Стараясь разобраться в этом запутанном деле, она обращается за помощью к следователю Денису (Михаил Кремер
), за которого когда-то собиралась выйти замуж, но сбежала в Москву, чтобы сделать карьеру в столице. И вот теперь героиня понимает, что в молодости совершила большую ошибку. Но даст ли судьба второй шанс? И хватит ли Зое духа бороться за мужчину, который женат на ее коллеге?
«Неупокоева совсем на меня не похожа. Это совершенно другая женщина со своими методами решать проблемы и преодолевать трудности. Мне очень симпатична героиня, я бы с ней дружила. У нее хорошо развита интуиция, она человек, испытывающий эмпатию, поэтому быстро входит в доверие и к подозреваемым, и к обвиняемым – ко всем, с кем взаимодействует. У нее нет каких-то специальных приемов и методов. Она действует интуитивно и часто бывает права. Уникальность этого сериала как раз и заключается в этом образе. Мне бы очень хотелось, чтобы его посмотрели мои ровесники, потому что мы попытались рассказать историю Неупокоевой в контексте «поколения сэндвича»: когда тебя зажало со всех сторон, ты всем должен, хочешь всем помочь, а на себя не остается сил, времени и нервов. Мы внедрили в сюжет актуальные темы, чтобы Зоя не была оторвана от повестки и реальности, в которой живет мое поколение. Это отношения с родителями, с детьми, темы домашнего насилия и психологической помощи себе и людям, которых ты любишь. Я надеюсь, моя героиня многих зацепит, потому что меня она цепляет», — рассказывает Дарья Урсуляк.
В проекте также снимаются Анна Ардова
, Владислав Ветров
, Мария Звонарева
, Вадим Андреев
, Ясмина Омерович
, Артур Ваха
и другие. Режиссерское кресло занял Виталий Воробьев
.

Премьера многосерийного детектива «Неукротимая Неупокоева » состоится 1 апреля на «России». Главную роль следователя играет Дарья Урсуляк , уточняет пресс-служба телеканала. фото: пресс-служба телеканала «Россия» Главная героиня Зоя Неупокоева (Дарья Урсуляк) – успешна, напориста, уверена в себе. Однажды она сама делает предложение своему начальнику – преуспевающему адвокату Роману (Евгений Пронин ), но в итоге остается и без любимого мужчины, и без работы. А вскоре в ее семью приходит беда – бесследно пропадают племянники Зои. Стараясь разобраться в этом запутанном деле, она обращается за помощью к следователю Денису (Михаил Кремер ), за которого когда-то собиралась выйти замуж, но сбежала в Москву, чтобы сделать карьеру в столице. И вот теперь героиня понимает, что в молодости совершила большую ошибку. Но даст ли судьба второй шанс? И хватит ли Зое духа бороться за мужчину, который женат на ее коллеге? «Неупокоева совсем на меня не похожа. Это совершенно другая женщина со своими методами решать проблемы и преодолевать трудности. Мне очень симпатична героиня, я бы с ней дружила. У нее хорошо развита интуиция, она человек, испытывающий эмпатию, поэтому быстро входит в доверие и к подозреваемым, и к обвиняемым – ко всем, с кем взаимодействует. У нее нет каких-то специальных приемов и методов. Она действует интуитивно и часто бывает права. Уникальность этого сериала как раз и заключается в этом образе. Мне бы очень хотелось, чтобы его посмотрели мои ровесники, потому что мы попытались рассказать историю Неупокоевой в контексте «поколения сэндвича»: когда тебя зажало со всех сторон, ты всем должен, хочешь всем помочь, а на себя не остается сил, времени и нервов. Мы внедрили в сюжет актуальные темы, чтобы Зоя не была оторвана от повестки и реальности, в которой живет мое поколение. Это отношения с родителями, с детьми, темы домашнего насилия и психологической помощи себе и людям, которых ты любишь. Я надеюсь, моя героиня многих зацепит, потому что меня она цепляет», — рассказывает Дарья Урсуляк. В проекте также снимаются Анна Ардова , Владислав Ветров , Мария Звонарева , Вадим Андреев , Ясмина Омерович , Артур Ваха и другие. Режиссерское кресло занял Виталий Воробьев .
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0



Учительница музыки Дарья Урсуляк отправится
05.07.23, 11:31
Александр Горбатов и Дарья Урсуляк
12.10.22, 11:30
Завершились съемки сериала «Адмирал
07.10.23, 11:31

Надо знать.

Биография Ольги Кабо -
Смотреть фото Биография Ольги Кабо Ольга Игоревна Кабо родилась в семье простых инженеров. А вот ее дедушка был видным деятелем Украины и служил секретарем ВЛКСМ. С ранних лет родители старались развить в дочке интерес к разным отраслям. Девочка занималась художественной гимнастикой, бальными  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up