Александр Горбатов и Дарья Урсуляк отправятся в ГДР - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Александр Горбатов и Дарья Урсуляк отправятся в ГДР - «Новости кино»

12.10.22, 11:30




Александр Горбатов
Александр Горбатов и Дарья Урсуляк отправятся в ГДР - «Новости кино»
, Евгений Харитонов
, Дарья Урсуляк
, Александр Голубев
и Татьяна Лютаева
приступили к съемкам в шпионском детективе «ГДР», сообщает пресс-служба онлайн-платформы Wink.

фото: Пресс-служба онлайн-платформы Wink
Действие сериала разворачивается на рубеже 1980-90-х годов во время схватки за архивы Министерства госбезопасности ГДР, которое привычно называли Штази. Главный герой сериала — советский разведчик Александр Нечаев, который оказался в центре операции, организованной спецслужбами западных стран. Берлин бурлит — митинги и протесты, требования об объединении ФРГ и ГДР, совсем скоро падет Берлинская стена. Все это притягивает сотрудников спецслужб разных стран мира. Их главный интерес — документы Штази с досье на мировых политиков, данными об агентурной сети и другими секретами.
Эта история объединяет героев из самых разных слоев общества: среди действующих лиц представители высшей власти ГДР и СССР, агенты Штази, КГБ и ЦРУ, артисты и многие другие. У каждого персонажа в этой сложной шпионской партии своя роль и своя судьба, порой трагичная. Многие становятся жертвами обстоятельств, так и не осознав, что это не случайность, а хитро задуманная и тщательно спланированная операция.
В актерский состав проекта также вошли Кирилл Зайцев
, Снежана Самохина
, Вадим Андреев
, Евгений Кутянин
, Геннадий Блинов
, Александр Обласов
, Мадлен Джабраилова
, Евгений Санников
, Юлия Марченко
и Владислав Ветров
. Режиссером «ГДР» выступает Сергей Попов
Мосгаз»).
Премьера сериала планируется осенью 2023 года на онлайн-платформе Wink, а весной 2024 года — в эфире телеканала НТВ.

Александр Горбатов , Евгений Харитонов , Дарья Урсуляк , Александр Голубев и Татьяна Лютаева приступили к съемкам в шпионском детективе «ГДР», сообщает пресс-служба онлайн-платформы Wink. фото: Пресс-служба онлайн-платформы Wink Действие сериала разворачивается на рубеже 1980-90-х годов во время схватки за архивы Министерства госбезопасности ГДР, которое привычно называли Штази. Главный герой сериала — советский разведчик Александр Нечаев, который оказался в центре операции, организованной спецслужбами западных стран. Берлин бурлит — митинги и протесты, требования об объединении ФРГ и ГДР, совсем скоро падет Берлинская стена. Все это притягивает сотрудников спецслужб разных стран мира. Их главный интерес — документы Штази с досье на мировых политиков, данными об агентурной сети и другими секретами. Эта история объединяет героев из самых разных слоев общества: среди действующих лиц представители высшей власти ГДР и СССР, агенты Штази, КГБ и ЦРУ, артисты и многие другие. У каждого персонажа в этой сложной шпионской партии своя роль и своя судьба, порой трагичная. Многие становятся жертвами обстоятельств, так и не осознав, что это не случайность, а хитро задуманная и тщательно спланированная операция. В актерский состав проекта также вошли Кирилл Зайцев , Снежана Самохина , Вадим Андреев , Евгений Кутянин , Геннадий Блинов , Александр Обласов , Мадлен Джабраилова , Евгений Санников , Юлия Марченко и Владислав Ветров . Режиссером «ГДР» выступает Сергей Попов («Мосгаз»). Премьера сериала планируется осенью 2023 года на онлайн-платформе Wink, а весной 2024 года — в эфире телеканала НТВ.

Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0




Сериал Сергея Урсуляка «Ненастье» выйдет 12
02.11.18, 22:00
Премьера сериала «Наследие» о
13.07.22, 11:30
Сериал Сарика Андреасяна «Жизнь по вызову» о
10.08.22, 11:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Элоди Юнг - Биография
Элоди Юнг: биография Элоди Юнг – актриса театра и кино французского происхождения, получившая мировую известность, исполнив роль богини ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика