Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни» - «Рецензии»

17.04.24, 11:31




Том Зуто, бывший менеджер групп Mötley Crüe и Guns N’ Roses, назвал Джонни Деппа
Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни» - «Рецензии»
худшим гитаристом из тех, кого он когда‑либо видел. Воспоминаниями о знакомстве с актёром он поделился в подкасте X5.

В начале 1980-х Зуто встречался с коллективом Rock City Angels, в составе которого играл актёр: «Я видел, что что Джонни Депп не станет рок-звездой. Он дважды приходил ко мне на прослушивание. Это забавная история. Я пришёл на репетицию, менеджер — мой друг, он сказал: «У меня есть группа из Джексонвилля, они великолепны». Я пошёл на них, и они были ужасны. Джонни Депп был худшим гитаристом, которого я когда‑либо видел, но его харизма была безумной», – рассказал Том.
Именно он посоветовал менеджеру группы найти Деппу агента и устроить его на телевидение: «После этого я посмотрел на его менеджера и сказал: «Слушай, приятель, у него ничего не получится, но ты должен найти этому парню агента и устроить его на телевидение или в кино. Этот парень — звезда. Но песни у него отстойные, а музыкант он ужасный», — добавил Зуто.
Через 10 лет он снова увидел Деппа с гитарой в руках и заметил, что актёр стал играть гораздо лучше: «Джонни Депп снова появился в моей жизни, спустя 10 лет. Он, типа, самый большой актёр в мире. И мне звонят. Кто‑то говорит: «Эй, сегодня в голливудском ночном клубе выступает эта группа. Они замечательные. Они из Джексонвилля, и у них знаменитый гитарист, но я не скажу вам, кто это. Просто приходи. И вот я иду и вижу на сцене гребаного Джонни Деппа, а группа — Rock City Angels… Он был не самым лучшим, но у него получалось. Похоже, он наконец-то научился играть», — смеётся Зуто.

Том Зуто, бывший менеджер групп Mötley Crüe и Guns N’ Roses, назвал Джонни Деппа худшим гитаристом из тех, кого он когда‑либо видел. Воспоминаниями о знакомстве с актёром он поделился в подкасте X5. В начале 1980-х Зуто встречался с коллективом Rock City Angels, в составе которого играл актёр: «Я видел, что что Джонни Депп не станет рок-звездой. Он дважды приходил ко мне на прослушивание. Это забавная история. Я пришёл на репетицию, менеджер — мой друг, он сказал: «У меня есть группа из Джексонвилля, они великолепны». Я пошёл на них, и они были ужасны. Джонни Депп был худшим гитаристом, которого я когда‑либо видел, но его харизма была безумной», – рассказал Том. Именно он посоветовал менеджеру группы найти Деппу агента и устроить его на телевидение: «После этого я посмотрел на его менеджера и сказал: «Слушай, приятель, у него ничего не получится, но ты должен найти этому парню агента и устроить его на телевидение или в кино. Этот парень — звезда. Но песни у него отстойные, а музыкант он ужасный», — добавил Зуто. Через 10 лет он снова увидел Деппа с гитарой в руках и заметил, что актёр стал играть гораздо лучше: «Джонни Депп снова появился в моей жизни, спустя 10 лет. Он, типа, самый большой актёр в мире. И мне звонят. Кто‑то говорит: «Эй, сегодня в голливудском ночном клубе выступает эта группа. Они замечательные. Они из Джексонвилля, и у них знаменитый гитарист, но я не скажу вам, кто это. Просто приходи. И вот я иду и вижу на сцене гребаного Джонни Деппа, а группа — Rock City Angels… Он был не самым лучшим, но у него получалось. Похоже, он наконец-то научился играть», — смеётся Зуто.

Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0




Пьяный Джонни Депп напал на помощника на
08.05.18, 17:10
Выход детектива «Город лжи» с Джонни Деппом
07.08.18, 15:50
У Джонни Деппа за долги отберут недвижимость
09.11.17, 10:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эмили Дешанель - Биография
Эмили Дешанель: биография Эмили Дешанель – американская актриса с франко-ирландскими корнями, родилась в семье Калеба Дешанеля и Мери ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика