У Джонни Деппа за долги отберут недвижимость » Всё о Шоу Бизнесе

У Джонни Деппа за долги отберут недвижимость

09.11.17, 10:42

У Джонни Деппа за долги отберут недвижимость

Cудебные тяжбы Джонни Деппа, похоже, уже подходят к финишной прямой. Актеру, которого обвиняют в расточительстве, придется расстаться со своей недвижимостью за долги. Очередной иск в суд подали бывшие менеджеры Джонни, чтобы взыскать с него более четырех миллионов долларов.

Компания The Management Group, с которой Депп расторг контракт в марте 2016 года, на днях потребовала актера вернуть 4,4 миллиона долларов. Сообщается, что компания в 2012 году одолжила Деппу 45,5 миллиона, однако большую часть из этой суммы он так и не вернул. Теперь вместе с процентами Джонни нужно выплатить немаленькую сумму, ради чего ему, вероятно, придется попрощаться с частью своей недвижимости.


Напомним, что актер уже долгое время пытается продать часть своих домов, некоторые из которых никак не устраивают покупателей по цене. Пока Деппу удалось выручить около 2,5 миллионов, однако у него есть еще порядка пяти домов в Лос-Анджелесе, на продажу которых надеются менеджеры The Management Group.


Источник: popcornnews.ru

Cудебные тяжбы Джонни Деппа, похоже, уже подходят к финишной прямой. Актеру, которого обвиняют в расточительстве, придется расстаться со своей недвижимостью за долги. Очередной иск в суд подали бывшие менеджеры Джонни, чтобы взыскать с него более четырех миллионов долларов. Компания The Management Group, с которой Депп расторг контракт в марте 2016 года, на днях потребовала актера вернуть 4,4 миллиона долларов. Сообщается, что компания в 2012 году одолжила Деппу 45,5 миллиона, однако большую часть из этой суммы он так и не вернул. Теперь вместе с процентами Джонни нужно выплатить немаленькую сумму, ради чего ему, вероятно, придется попрощаться с частью своей недвижимости. Напомним, что актер уже долгое время пытается продать часть своих домов, некоторые из которых никак не устраивают покупателей по цене. Пока Деппу удалось выручить около 2,5 миллионов, однако у него есть еще порядка пяти домов в Лос-Анджелесе, на продажу которых надеются менеджеры The Management Group. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0




Джонни Депп помирился со своими менеджерами
20.07.18, 14:12
Джонни Депп спасается от банкротства
01.09.17, 15:09
Джонни Депп не смог продать свою ферму
20.09.17, 16:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Степана Демуры -
Биография Степана Демуры Степан Демура более 12-ти лет работал в США, занимая должности консультанта, финансового инженера и преподавателя в Чикагском Университете. Одна из важнейших частей его биографии – карьера на телевидении. Информация, исходившая из уст Демуры, интересовала многих, но  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика