«Какой вообще дурак придумал эту Олимпиаду в Москве проводить?»: вышел трейлер сериала «Игры» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

18.07.24, 11:30

Кинопоиск представил трейлер сериала Евгения Стычкина
«Игры
«Игры»
.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Кинопоиск
В сериале сыграли Юрий Стоянов
, Игорь Костолевский
, Алексей Серебряков
, Игорь Гордин
, Сергей Чонишвили
, Григорий Верник
, Александра Бортич
, Вячеслав Чепурченко
, Павел Майков
, Евгения Дмитриева
и другие. Продюсерами выступили Александра Ремизова
, Ольга Филипук
, Дмитрий Нелидов
и Михаил Китаев
. Съемки сериала «Игры» прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Узбекистане.

Кинопоиск представил трейлер сериала Евгения Стычкина «Игры » в рамках трансляции финала Чемпионата Европы по футболу. Драма об Олимпиаде-80, ставшей одним из самых крупных международных событий в советской истории и открывшей страну миру, выйдет в онлайн-кинотеатре 3 августа. «Игры» В сериале покажут, как организаторы Игр-80 готовили город к приему гостей со всего мира и собрали полный стадион «Лужники», подарив огромный праздник всей стране. Параллельно истории закулисья Олимпиады и взаимоотношений между организаторами будут развиваться спортивные события, где гимнастка Елена Травнина, фехтовальщики Владимир Быстров и Марио Алегри, штангист Дмитрий Сибирцев и борец Мухаммад Хамиди пройдут свой путь к Олимпийским наградам. Глазами организаторов и спортсменов зритель увидит драму вокруг подготовки большого соревнования, которое было на грани срыва, но состоялось благодаря усилиям команды. Видеокадры Москвы тех лет, подготовки к Олимпиаде и спортивных соревнований создатели «Игр» нашли в коллекции фильмов и других видеоматериалов Мосфильма и Российского Государственного Архива Кинофотодокументов. «Когда я узнал идею сериала "Игры", я предложил работать с исторической хроникой. Олимпиада-80 состоялась 44 года назад, когда стала появляться всё более качественная видеотехника, поэтому материалов сохранилось достаточно много. И потом всё наше повествование мы подтягивали по качеству и стилистике к хронике — использовали приемы, характерные для фильмов тех лет, добавляли зернистость изображения», — говорит оператор Михаил Дементьев . фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Кинопоиск В сериале сыграли Юрий Стоянов , Игорь Костолевский , Алексей Серебряков , Игорь Гордин , Сергей Чонишвили , Григорий Верник , Александра Бортич , Вячеслав Чепурченко , Павел Майков , Евгения Дмитриева и другие. Продюсерами выступили Александра Ремизова , Ольга Филипук , Дмитрий Нелидов и Михаил Китаев . Съемки сериала «Игры» прошли в Москве, Санкт-Петербурге и Узбекистане.

Автор: Лада

Евгений Стычкин снимет сериал об
30.07.23, 11:30
Премьера нового трейлера сериала "Дом