Ласковый мишка: Юрий Стоянов, Алексей Серебряков и Даша Мельникова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ласковый мишка: Юрий Стоянов, Алексей Серебряков и Даша Мельникова - «Рецензии»

04.08.24, 11:31

1 августа в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера сериала «Игры»
Ласковый мишка: Юрий Стоянов, Алексей Серебряков и Даша Мельникова - «Рецензии»
и актёры Юрий Стоянов

фото: Матвей Лыков

фото: Павел Артемьев
«Игры»
начинаются 3 августа 2024 в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск».
«Игры»

1 августа в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера сериала «Игры» , посвящённого Олимпиаде 1980 года. Сериал зрителям представили режиссёр Евгений Стычкин и актёры Юрий Стоянов , Григорий Верник , Мария Карпова , Алексей Серебряков , Павел Майков , Вячеслав Чепурченко и другие. фото: Вячеслав Чепурченко и Евгений Стычкин фото: Алексей Серебряков фото: Юрий Стоянов фото: Евгений Санников фото: Мария Карпова фото: Павел Майков фото: Григорий Верник Гостями премьеры стали, кажется, все, кто в тот момент был в Москве: Ольга Сутулова , Константин Хабенский , Дмитрий Хрусталёв , Мария Шумакова , Мила Ершова , Алёна Михайлова , Мариэтта Цигаль-Полищук , Мария Андреева , Даша Мельникова и многие другие. фото: Сергей Новосад фото: Ольга Сутулова фото: Софья Лебедева фото: Мила Ершова фото: Алёна Михайлова фото: Мария Андреева фото: Дмитрий Хрусталёв фото: Мариэтта Цигаль-Полищук фото: Анна Богомолова фото: Дарья Мельникова и Роман Набатов фото: Соня Присс фото: Матвей Лыков фото: Павел Артемьев «Игры» начинаются 3 августа 2024 в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск». «Игры»

Автор: Антон

Сериал "Метод Лавровой-2" (2012) - Трейлеры