Алексей Лукин вновь отправится в прошлое в продолжении комедии «Казачок» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Алексей Лукин вновь отправится в прошлое в продолжении комедии «Казачок» - «Рецензии»

13.08.24, 11:31




В исторических локациях Пскова стартовали съемки продолжения комедийного сериала «Казачок» о подростке Степе, который совершил скачок во времени и оказался в казачьей станице 17 века. К своим ролям вернулись Алексей Лукин
Алексей Лукин вновь отправится в прошлое в продолжении комедии «Казачок» - «Рецензии»
, Виктория Разумовская
, Александр Новиков
, Алексей Кравченко
, Максим Белбородов
, Георгий Дронов
, Светлана Листова
, Владимир Епифанцев
и другие актеры. Производством сериала занимаются студия SVERDЛOVSK и ТНТ, уточняет пресс-служба телеканала.

фото: пресс-служба ТНТ
Сразу же после событий первого сезона, в котором Степа вернулся в наше время, сюда попадает и казак-предатель Назар. Он утаскивает обратно в 17 век Марию, новую подругу Степы. Вооружившись всеми возможными современными приложениями и гаджетами, Степа снова отправляется в прошлое, чтобы вернуть девушку, и попадает в самый центр исторических событий, когда на престол избрали первого царя из династии Романовых, ровесника Степы, Михаила Федоровича. Теперь Степе предстоит спасти не только Марию, но и весь род Романовых. А казаки тем временем попадают в современную Россию и пытаются выкрасть шапку Мономаха.
«Второй сезон будет намного масштабнее. Степа снова отправится в прошлое, где встретится со своими друзьями. Но в этом сезоне у него задача посложнее – нужно спасать Михаила Федоровича Романова, первого царя из новой династии, которому угрожает опасность в лице Назара и польской ведьмы. Степа будет пытаться решить вопросы современными методами. А еще ему нужно разобраться с личной жизнью. Он любит Аленку, но в будущем встретит девушку, которая один в один на нее похожа. И нужно решить, кого он возьмет с собой в будущее, а с кем придется расстаться», — говорит Алексей Лукин.
«Казачок» стал первым продюсерским проектом Сергея Светлакова
после его возвращения на ТНТ. Режиссером сезона вновь стал Игорь Зайцев
Тобол
», «Великая
»).

В исторических локациях Пскова стартовали съемки продолжения комедийного сериала «Казачок» о подростке Степе, который совершил скачок во времени и оказался в казачьей станице 17 века. К своим ролям вернулись Алексей Лукин , Виктория Разумовская , Александр Новиков , Алексей Кравченко , Максим Белбородов , Георгий Дронов , Светлана Листова , Владимир Епифанцев и другие актеры. Производством сериала занимаются студия SVERDЛOVSK и ТНТ, уточняет пресс-служба телеканала. фото: пресс-служба ТНТ Сразу же после событий первого сезона, в котором Степа вернулся в наше время, сюда попадает и казак-предатель Назар. Он утаскивает обратно в 17 век Марию, новую подругу Степы. Вооружившись всеми возможными современными приложениями и гаджетами, Степа снова отправляется в прошлое, чтобы вернуть девушку, и попадает в самый центр исторических событий, когда на престол избрали первого царя из династии Романовых, ровесника Степы, Михаила Федоровича. Теперь Степе предстоит спасти не только Марию, но и весь род Романовых. А казаки тем временем попадают в современную Россию и пытаются выкрасть шапку Мономаха. «Второй сезон будет намного масштабнее. Степа снова отправится в прошлое, где встретится со своими друзьями. Но в этом сезоне у него задача посложнее – нужно спасать Михаила Федоровича Романова, первого царя из новой династии, которому угрожает опасность в лице Назара и польской ведьмы. Степа будет пытаться решить вопросы современными методами. А еще ему нужно разобраться с личной жизнью. Он любит Аленку, но в будущем встретит девушку, которая один в один на нее похожа. И нужно решить, кого он возьмет с собой в будущее, а с кем придется расстаться», — говорит Алексей Лукин. «Казачок» стал первым продюсерским проектом Сергея Светлакова после его возвращения на ТНТ. Режиссером сезона вновь стал Игорь Зайцев («Тобол », «Великая »).
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Христофор
Комментариев: 0



Московский школьник Алексей Лукин попадает в
11.08.23, 11:31
«Казачок»: Холоп, да не тот - «Рецензии»
03.04.24, 11:30
Данила Тябина шантажирует полицейский
07.04.23, 11:30

Надо знать.

Биография Алисы Фрейндлих -
Биография Алисы Фрейндлих Родители Актриса театра и кино Алиса Фрейндлих родилась в 8 декабря 1934 года в Ленинграде в семье актера немецкого происхождения Бруно Артуровича Фрейндлиха и бухгалтера Ксении Федоровны ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up