Московский школьник Алексей Лукин попадает в Смутное время в сериале «Казачок» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

11.08.23, 11:31

Начались съемки комедийного сериала «Казачок» режиссера Игоря Зайцева

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER
Образ подростка Степы воплотит Алексей Лукин
, казаков сыграют Алексей Кравченко
, Николай Шрайбер
и Георгий Дронов
, польского пана – Виталий Кищенко
, в роли знахаря появится Владимир Епифанцев
. Также в сериале снимаются Виктория Разумовская
, Константин Мирошников
, Алексей Макаров
, Олеся Судзиловская
, Марина Лебедева
и Юлия Бедарева
.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER
Креативными продюсерами сериала выступают Сергей Светлаков
, Саид Давдиев
и Леонид Моргунов.

Начались съемки комедийного сериала «Казачок» режиссера Игоря Зайцева («Тобол», «Великая»). Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER, который занимается производством проекта совместно с телеканалом ТНТ и студией SVERDЛOVSK при поддержке Института развития интернета. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER В центре сюжета – 17-летний московский школьник Степа Говоров. В качестве наказания родители отправляют парня на летние каникулы в деревню к бабушке, где он вынужден отказаться от современных технологических благ. Убегая в очередной раз от местных подростков, Степа пытается спрятаться в колодце, но проваливается в него. Выбравшись наружу, он осознает, что оказался в настоящей казачьей станице 17-го века — в эпоху Смутного времени. Подростку предстоит многому научиться у своих далеких предков, найти настоящих друзей и на практике освоить заваленный в школе урок истории. Образ подростка Степы воплотит Алексей Лукин , казаков сыграют Алексей Кравченко , Николай Шрайбер и Георгий Дронов , польского пана – Виталий Кищенко , в роли знахаря появится Владимир Епифанцев . Также в сериале снимаются Виктория Разумовская , Константин Мирошников , Алексей Макаров , Олеся Судзиловская , Марина Лебедева и Юлия Бедарева . фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER Креативными продюсерами сериала выступают Сергей Светлаков , Саид Давдиев и Леонид Моргунов. Съемки пройдут в Псковском Кремле и специально построенном для создания сериала казачьем хуторе.

Автор: Руфь

Сантехник, священник, следователь: Юрий
07.06.23, 11:30
Сантехник, священник, следователь: Юрий