«Он никогда ничего не планирует. Это ужасно раздражает»: Юлия Снигирь о разнице характеров с мужем - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Он никогда ничего не планирует. Это ужасно раздражает»: Юлия Снигирь о разнице характеров с мужем - «Рецензии»

16.02.25, 11:31

В последнее время Юлии Снигирь
«Он никогда ничего не планирует. Это ужасно раздражает»: Юлия Снигирь о разнице характеров с мужем - «Рецензии»
всё чаще достаются роли педантичных женщин, которые подавляют и контролируют своих близких, иногда в режиме «мягко стелет, жёстко спать». Особенно актрисе удаются роли соевых зануд в белом пальто, помешанных на здоровом питании и экологичном общении: как её героини в сериалах «Кеша должен умереть»
и «Престиж»
. В новом сериале «Танго на осколках»
Юлия вновь играет контрол-фрика — властную предпринимательницу Нору, которая пытается справиться сразу с двумя неожиданными новостями: смерть мужа и его измена. В интервью изданию "Blueprint" актриса отметила, что это амплуа оказалось неожиданно созвучным с её характером. Хотя когда-то ей казалось, что она «вовсе не про контроль».

фото: Кадр из сериала "Танго на осколках"
«Видимо, я тогда себя плохо проанализировала. Я тут недавно прочитала, кто такой контрол-фрик. И симптоматика-то у меня имеется. У меня написан чёткий план на какое-то время вперед, меня нервирует, если что-то идёт не так, и я всех мучаю этим поминутным графиком. Женя
в этом смысле моя полная противоположность. Он никогда ничего не планирует. Никогда. Меня это ужасно раздражает. Мне кажется, что это какая-то безответственность. Зато ему и не приходится расстраиваться, если что-то пошло не так.

И в этом смысле я ужасно ему завидую. Потому что он и правда ничего не планирует, и как-то всё складывается само собой. Вот он сегодня повёл детей в лазертаг. Я его уверяла, что идут каникулы, что надо забронировать заранее. Он говорит: да, но я что-то не подумал. И в итоге сегодня, когда лазертаг открылся, спокойно позвонил и всех повёз. Но я за утро уже извелась, что мест не будет, а это не просто лазертаг, это день рождения одного из сыновей, и никак нельзя было всё испортить. И это не значит, что Жене всё равно, получится праздник или нет. Это просто его образ жизни. Он к врачу тоже день в день записывается. Если я так попробую сделать, ничего не получится. Мне нужно всегда хоть немного заранее спланировать. Так что, да, контрол-фрик. И героиня «Танго на осколках» тоже. Она всё время в тонусе, она антикризисный менеджер на работе и дома тоже всё за всех решает: от того, чем должна питаться дочь-подросток, до того, как муж должен отпраздновать день рождения. Тоже, по сути, причиняет добро»
.

В последнее время Юлии Снигирь всё чаще достаются роли педантичных женщин, которые подавляют и контролируют своих близких, иногда в режиме «мягко стелет, жёстко спать». Особенно актрисе удаются роли соевых зануд в белом пальто, помешанных на здоровом питании и экологичном общении: как её героини в сериалах «Кеша должен умереть» и «Престиж» . В новом сериале «Танго на осколках» Юлия вновь играет контрол-фрика — властную предпринимательницу Нору, которая пытается справиться сразу с двумя неожиданными новостями: смерть мужа и его измена. В интервью изданию "Blueprint" актриса отметила, что это амплуа оказалось неожиданно созвучным с её характером. Хотя когда-то ей казалось, что она «вовсе не про контроль». фото: Кадр из сериала "Танго на осколках" «Видимо, я тогда себя плохо проанализировала. Я тут недавно прочитала, кто такой контрол-фрик. И симптоматика-то у меня имеется. У меня написан чёткий план на какое-то время вперед, меня нервирует, если что-то идёт не так, и я всех мучаю этим поминутным графиком. Женя в этом смысле моя полная противоположность. Он никогда ничего не планирует. Никогда. Меня это ужасно раздражает. Мне кажется, что это какая-то безответственность. Зато ему и не приходится расстраиваться, если что-то пошло не так. И в этом смысле я ужасно ему завидую. Потому что он и правда ничего не планирует, и как-то всё складывается само собой. Вот он сегодня повёл детей в лазертаг. Я его уверяла, что идут каникулы, что надо забронировать заранее. Он говорит: да, но я что-то не подумал. И в итоге сегодня, когда лазертаг открылся, спокойно позвонил и всех повёз. Но я за утро уже извелась, что мест не будет, а это не просто лазертаг, это день рождения одного из сыновей, и никак нельзя было всё испортить. И это не значит, что Жене всё равно, получится праздник или нет. Это просто его образ жизни. Он к врачу тоже день в день записывается. Если я так попробую сделать, ничего не получится. Мне нужно всегда хоть немного заранее спланировать. Так что, да, контрол-фрик. И героиня «Танго на осколках» тоже. Она всё время в тонусе, она антикризисный менеджер на работе и дома тоже всё за всех решает: от того, чем должна питаться дочь-подросток, до того, как муж должен отпраздновать день рождения. Тоже, по сути, причиняет добро».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0



«Мне мужа позлить»: Юлия Снигирь и Денис
04.09.24, 11:31
«Я много от чего отказываюсь»: Юлия Снигирь
16.02.25, 11:31
Юлия Снигирь и Денис Шведов начнут танцевать
16.01.25, 11:31

Надо знать.

Биография Ольги Кабо -
Смотреть фото Биография Ольги Кабо Ольга Игоревна Кабо родилась в семье простых инженеров. А вот ее дедушка был видным деятелем Украины и служил секретарем ВЛКСМ. С ранних лет родители старались развить в дочке интерес к разным отраслям. Девочка занималась художественной гимнастикой, бальными  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up