Детективный сериал «Злые люди» с Петром Рыковым и Александром Лыковым стартует 27 марта - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Детективный сериал «Злые люди» с Петром Рыковым и Александром Лыковым стартует 27 марта - «Рецензии»

25.03.25, 11:32

Премьера детективного сериала «Злые люди
Детективный сериал «Злые люди» с Петром Рыковым и Александром Лыковым стартует 27 марта - «Рецензии»
», основанного на серии рассказов нижегородского писателя Николая Свечина «Хроники сыска», состоится 27 марта. Проект покажет Иви и другие онлайн-кинотеатры, сообщает пресс-служба видеосервиса. Главные роли исполнят Петр Рыков
, Роман Маякин
, Александр Лыков
, Дмитрий Нагиев
, Ангелина Стречина
, Олег Гаас
, Роман Мадянов
, Ян Цапник
, Ирина Пегова
, Артем Ткаченко
, Антон Денисенко
, Виктория Бычкова
и многие другие.
Сериал расскажет одну из городских легенд Нижнего Новгорода, которая не только ходила в народе, но и подтверждалась реальными историческими совпадениями. Зрителей ждет не только главный персонаж — сыщик Алексей Лыков, но и множество не менее ярких второстепенных героев с по-гоголевски говорящими фамилиями — мучной король Блинов, князь и меценат Мамин, гувернантка мадам Бариньяк, закадычные друзья-следователи Титус и Девяткин, уличный мальчишка Ягода, врач Милотворский и другие.
«Злые люди» — исторический детектив, погружающий в бурную атмосферу Нижнего Новгорода в преддверии большой ярмарки 1895 года.

Ничто не предвещает беды, но размеренная обстановка в город омрачается громким убийством богатейшего предводителя губернского дворянства Нефедьева. За дело берется сотрудник нижегородского сыска Алексей Лыков, попавший в череду нескончаемого зла. Зрителей ждет целый водоворот экшн-сцен с боями и погонями, полными динамики и напряжения. Ведь ради победы Лыков готов поставить на кон все: любовь, честь и самое ценное – свою жизнь.
Сериал создан RWV Film (РВВ Филм) и BERG SOUND (БЕРГ САУНД) при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»), телеканала НТВ и правительства Нижегородской области. Продюсерами стали Тимур Вайнштейн
, Михаил Погосов
и Константин Елкин
. Режиссером проекта выступил Ким Дружинин
.

фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви
«Это кино в хорошем смысле развлекательное, у нас получился очень легкий детектив. И мне кажется, что для зрителя эта история будет отдушиной, в которую можно будет погрузиться. Погрузиться в придуманный мир, но мир очень, на самом деле, добрый, в котором есть свои герои, на которых хочется быть похожим», — говорит Ким Дружинин.
В сериале представлена разнообразная география съемок: ключевой локацией картины выступил живописный Нижний Новгород, ставший порталом в прошлое. Значительные блоки съемок проходили также в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Костроме.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Премьера детективного сериала «Злые люди », основанного на серии рассказов нижегородского писателя Николая Свечина «Хроники сыска», состоится 27 марта. Проект покажет Иви и другие онлайн-кинотеатры, сообщает пресс-служба видеосервиса. Главные роли исполнят Петр Рыков , Роман Маякин , Александр Лыков , Дмитрий Нагиев , Ангелина Стречина , Олег Гаас , Роман Мадянов , Ян Цапник , Ирина Пегова , Артем Ткаченко , Антон Денисенко , Виктория Бычкова и многие другие. Сериал расскажет одну из городских легенд Нижнего Новгорода, которая не только ходила в народе, но и подтверждалась реальными историческими совпадениями. Зрителей ждет не только главный персонаж — сыщик Алексей Лыков, но и множество не менее ярких второстепенных героев с по-гоголевски говорящими фамилиями — мучной король Блинов, князь и меценат Мамин, гувернантка мадам Бариньяк, закадычные друзья-следователи Титус и Девяткин, уличный мальчишка Ягода, врач Милотворский и другие. «Злые люди» — исторический детектив, погружающий в бурную атмосферу Нижнего Новгорода в преддверии большой ярмарки 1895 года. Ничто не предвещает беды, но размеренная обстановка в город омрачается громким убийством богатейшего предводителя губернского дворянства Нефедьева. За дело берется сотрудник нижегородского сыска Алексей Лыков, попавший в череду нескончаемого зла. Зрителей ждет целый водоворот экшн-сцен с боями и погонями, полными динамики и напряжения. Ведь ради победы Лыков готов поставить на кон все: любовь, честь и самое ценное – свою жизнь. Сериал создан RWV Film (РВВ Филм) и BERG SOUND (БЕРГ САУНД) при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»), телеканала НТВ и правительства Нижегородской области. Продюсерами стали Тимур Вайнштейн , Михаил Погосов и Константин Елкин . Режиссером проекта выступил Ким Дружинин . фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра Иви «Это кино в хорошем смысле развлекательное, у нас получился очень легкий детектив. И мне кажется, что для зрителя эта история будет отдушиной, в которую можно будет погрузиться. Погрузиться в придуманный мир, но мир очень, на самом деле, добрый, в котором есть свои герои, на которых хочется быть похожим», — говорит Ким Дружинин. В сериале представлена разнообразная география съемок: ключевой локацией картины выступил живописный Нижний Новгород, ставший порталом в прошлое. Значительные блоки съемок проходили также в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Костроме.

Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0




В Нижнем Новгороде снимают «Злых людей» с
30.06.24, 11:31
Объявлена дата премьеры третьего сезона
17.02.20, 00:01
Ангелина Стречина, Анна Котова и Лина
05.05.23, 11:32

Надо знать.

Биография Жанны Моро -
Биография Жанны Моро Жанна Моро - это настоящая икона европейского и мирового кинематографа. В свое время эта миниатюрная девушка покорила сердца миллионов поклонников по всему свету, а потому уже в молодости стала настоящей звездой черно-белого кино. Сегодня эта прекрасная француженка уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       3b769beb


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up