Ангелина Стречина, Анна Котова и Лина Миримская возвращаются в автосервис - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

05.05.23, 11:32

Ангелина Стречина
, Анна Котова
и Лина Миримская
ИП Пирогова»). О старте съемок сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START
) и неожиданными чувствами к другому человеку.

фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START

Ангелина Стречина , Анна Котова и Лина Миримская вернулись к своим ролям во втором сезоне сериала «Сестры». Режиссерское кресло вновь занял Илья Силаев («ИП Пирогова»). О старте съемок сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START Сестры Маша (Котова), Ира (Стречина) и Оля (Миримская) продолжают руководить автосервисом, доставшимся им в наследство от отца. Разруливая проблемы, которые бесконечно подбрасывает им коллектив автомехаников, девушки пытаются наладить личную жизнь. Ира поглощена романтическими отношениями с Ильей (Артем Ткаченко ), когда в город внезапно возвращается его бывшая жена. Маша, расставшись с мужем, пытается найти себя и новую любовь, а Оле предстоит сделать выбор между Игорем (Антон Филипенко ) и неожиданными чувствами к другому человеку. Анна Котова считает, что комедийный сериал «Сестры» полюбился зрителям благодаря терапевтическому эффекту: «Наш проект стал своего рода терапией, в соцсетях мне писали, что сериал морально поддерживал и был некой отдушиной в тяжелый период. «Сестры» — душевная комедия, а ее персонажи близки людям, понятны и смешны». фото: Пресс-служба онлайн-кинотеатра START Первый сезон вышел на START в декабре 2021 года. История трех сестер в борьбе с патриархатом регионального автосервиса быстро привлекла внимание подписчиков онлайн-кинотеатра — проект лидировал по количеству зрителей в первом квартале 2022 года.

Автор: Любава

«Сестёр» продлили на второй сезон - «Новости
07.04.22, 11:30
Валентина Мазунина и Ангелина Миримская