PREMIER и кинокомпания КВ Фильм-Продакшн объявили о старте съемок новой полнометражной комедии «Таня и космонавт», основанной на пьесе Алексея Житковского
«Космос». Главную роль исполняет Виктория Исакова
, которая также выступит креативным продюсером проекта. Производство фильма осуществляется при поддержке Министерства культуры, уточняет пресс-служба онлайн-кинотеатра.
фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER Главная героиня — Татьяна Викторовна Гизатуллина, учительница английского из города Бугульмы, где все кажется навсегда застрявшим между прошлым и будущим. После череды неудач Таня в отчаянии обращается к космосу с просьбой о чуде — и вдруг по городу расходится новость: первый бугульминский космонавт Сергей Лысов, ее одноклассник, возвращается домой после 25 лет. Это событие запускает цепь невероятных перемен в жизни Татьяны и всей школы. Режиссерами проекта выступили Алексей Кокорин
и Юрий Мороз
. В фильме также снимутся Анна Михалкова
, Сергей Гилев
, Нелли Уварова
, Милош Бикович
— в неожиданной роли воображаемого Микки Рурка
. Компанию им составят Александра Урсуляк
, Иван Агапов
, Игорь Хрипунов
, Ростислав Лаврентьев
, Вита Корниенко
, Денис Косиков
, Варвара Мороз
, Эрбол Салиев и Марк Григорьев
. Музыкальная часть станет отдельной изюминкой фильма. В картине прозвучит «Земля в иллюминаторе» — в переводе на английский язык, сольный номер главной героини, а также «На сиреневой Луне» в исполнении героини Анны Михалковой. Зрители услышат «Веночек» Надежды Кадышевой
, звучащий прямо на улицах Бугульмы, а также оригинальные композиции, написанные специально для фильма группой «Стерео-ширина» — авторами саундтреков к фильму «Пророк. История Александра Пушкина
».
фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER Сообщается, что фильм сочетает в себе комедию, мелодраму, сатиру, элементы магического реализма и глубокий социальный подтекст, рассказывая одновременно трогательную и ироничную историю о поиске счастья — личного и «космического».
PREMIER и кинокомпания КВ Фильм-Продакшн объявили о старте съемок новой полнометражной комедии «Таня и космонавт», основанной на пьесе Алексея Житковского «Космос». Главную роль исполняет Виктория Исакова , которая также выступит креативным продюсером проекта. Производство фильма осуществляется при поддержке Министерства культуры, уточняет пресс-служба онлайн-кинотеатра. фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER Главная героиня — Татьяна Викторовна Гизатуллина, учительница английского из города Бугульмы, где все кажется навсегда застрявшим между прошлым и будущим. После череды неудач Таня в отчаянии обращается к космосу с просьбой о чуде — и вдруг по городу расходится новость: первый бугульминский космонавт Сергей Лысов, ее одноклассник, возвращается домой после 25 лет. Это событие запускает цепь невероятных перемен в жизни Татьяны и всей школы. Режиссерами проекта выступили Алексей Кокорин и Юрий Мороз . В фильме также снимутся Анна Михалкова , Сергей Гилев , Нелли Уварова , Милош Бикович — в неожиданной роли воображаемого Микки Рурка . Компанию им составят Александра Урсуляк , Иван Агапов , Игорь Хрипунов , Ростислав Лаврентьев , Вита Корниенко , Денис Косиков , Варвара Мороз , Эрбол Салиев и Марк Григорьев . Музыкальная часть станет отдельной изюминкой фильма. В картине прозвучит «Земля в иллюминаторе» — в переводе на английский язык, сольный номер главной героини, а также «На сиреневой Луне» в исполнении героини Анны Михалковой. Зрители услышат «Веночек» Надежды Кадышевой , звучащий прямо на улицах Бугульмы, а также оригинальные композиции, написанные специально для фильма группой «Стерео-ширина» — авторами саундтреков к фильму «Пророк. История Александра Пушкина ». фото: пресс-служба онлайн-кинотеатра PREMIER Сообщается, что фильм сочетает в себе комедию, мелодраму, сатиру, элементы магического реализма и глубокий социальный подтекст, рассказывая одновременно трогательную и ироничную историю о поиске счастья — личного и «космического».
Биография Людмилы Чурсиной Есть версия, что родилась актриса во время бомбежки. Мама Людмилы из Риги ехала к родственникам в Сталинабад и роды ее застали в пути. В Таджикистане семья Чурсиных пережила всю войну. Но после отправилась колесить по стране. Папа Людмилы, Алексей Федорович, был военным,
→ Подробнее:)
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.