Хелен Миррен перевоплотилась в Екатерину II - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Хелен Миррен перевоплотилась в Екатерину II - «Новости Шоу Бизнеса»

11.10.18, 10:49

Хелен Миррен перевоплотилась в Екатерину II - «Новости Шоу Бизнеса»

Актрисе Хелен Миррен не привыкать играть титулованных особ – ранее актриса воплощала образ Елизаветы II в фильме "Королева", а теперь перевоплотится в Екатерину II для нового сериала HBO. В сети уже появился первый кадр из нового сериала "Екатерина Великая" (Catherine the Great).


На нем 73-летняя британская актриса Хелен Миррен (кстати, настоящее ее имя Елена Лидия Васильевна Миронова) предстала в образе титульной героини – при всем параде и в соответствующем антураже, в своих личных покоях.


Издание THR уточняет, что мини-сериал из четырех эпизодов, у которого пока нет даты премьеры, сосредоточится на последних годах правления императрицы и ее бурных отношениях с Григорием Потемкиным. Которого сыграет австралиец Джейсон Кларк ("Терминатор: Генезис").


В режиссерском кресле – Филип Мартин ("Хокинг", "Корона"). Сценарист – Найджел Ульямс ("Елизавета I", анонсированный на 2019-й сериал "Имя Розы").


Для Миррен обычное дело играть венценосных особ – от Цезонии в скандальном "Калигуле" Тинто Брасса до королевы Шарлотты в "Безумии короля Георга" (1994) Хайтнера, Елизаветы I в мини-сериале 2005-го и Елизаветы II в "Королеве" (2006) Фрирза.





Источник: segodnya.ua

Актрисе Хелен Миррен не привыкать играть титулованных особ – ранее актриса воплощала образ Елизаветы II в фильме "Королева", а теперь перевоплотится в Екатерину II для нового сериала HBO. В сети уже появился первый кадр из нового сериала "Екатерина Великая" (Catherine the Great). На нем 73-летняя британская актриса Хелен Миррен (кстати, настоящее ее имя Елена Лидия Васильевна Миронова) предстала в образе титульной героини – при всем параде и в соответствующем антураже, в своих личных покоях. Издание THR уточняет, что мини-сериал из четырех эпизодов, у которого пока нет даты премьеры, сосредоточится на последних годах правления императрицы и ее бурных отношениях с Григорием Потемкиным. Которого сыграет австралиец Джейсон Кларк ("Терминатор: Генезис"). В режиссерском кресле – Филип Мартин ("Хокинг", "Корона"). Сценарист – Найджел Ульямс ("Елизавета I", анонсированный на 2019-й сериал "Имя Розы"). Для Миррен обычное дело играть венценосных особ – от Цезонии в скандальном "Калигуле" Тинто Брасса до королевы Шарлотты в "Безумии короля Георга" (1994) Хайтнера, Елизаветы I в мини-сериале 2005-го и Елизаветы II в "Королеве" (2006) Фрирза. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0




Хелен Миррен сыграет Екатерину Вторую
17.01.18, 15:10
Хелен Миррен сыграет императрицу Екатерину
28.01.18, 13:40
Оскароносная Хелен Миррен в элегантных и
18.08.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дина Мейер - Биография
Дина Мейер: биография Дина Мейер – американская киноактриса, которую часто сравнивают с Розамунд Пайк, дебютировала на телевидении ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика