Дженнифер Лоуренс назвали «недостаточно красивой» - Новости кино » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Лоуренс назвали «недостаточно красивой» - Новости кино

16.07.17, 13:08

На этой неделе появились новости о том, что следующий фильм Квентина Тарантино
Дженнифер Лоуренс назвали «недостаточно красивой» - Новости кино
будет посвящен убийствам, совершенным Семьей Мэнсона. А точнее - жестокое убийство беременной жены Романа Полански
актрисы Шэрон Тейт
.

Спекуляции вокруг потенциального выбора актрисы на главную роль начали курсировать в интернете моментально, с упоминаниями о том, что Тарантино якобы рассматривает на роль Тейт Марго Робби
и Дженнифер Лоуренс
.
Пока что совершенно непонятно, действительно ли Робби и Лоуренс были приглашены на кастинг, но зато у сестры Шэрон Тейт Дебры уже есть свое мнение по этому поводу.

«Они обе невероятно профессиональные актрисы, но я бы выбрала Марго. Просто потому что она красивая, к тому же, ее манера держаться очень напоминает Шэрон» - заявила Дебра порталу TMZ.

«Чего не скажешь о Дженнифер Лоуренс. Не то, чтобы я что-то имею против нее. Но она, ну я не знаю, она недостаточно красива, чтобы играть Шэрон. Плохо говорить такие вещи, но у меня свои стандарты. Физическая красота не была бы так важна, если бы не тот факт, что все шесть лет публичной жизни Шэрон были основаны на этом невероятно красивом естественном безукоризненном внешнем виде».


На этой неделе появились новости о том, что следующий фильм Квентина Тарантино будет посвящен убийствам, совершенным Семьей Мэнсона. А точнее - жестокое убийство беременной жены Романа Полански актрисы Шэрон Тейт . Спекуляции вокруг потенциального выбора актрисы на главную роль начали курсировать в интернете моментально, с упоминаниями о том, что Тарантино якобы рассматривает на роль Тейт Марго Робби и Дженнифер Лоуренс . Пока что совершенно непонятно, действительно ли Робби и Лоуренс были приглашены на кастинг, но зато у сестры Шэрон Тейт Дебры уже есть свое мнение по этому поводу. «Они обе невероятно профессиональные актрисы, но я бы выбрала Марго. Просто потому что она красивая, к тому же, ее манера держаться очень напоминает Шэрон» - заявила Дебра порталу TMZ. «Чего не скажешь о Дженнифер Лоуренс. Не то, чтобы я что-то имею против нее. Но она, ну я не знаю, она недостаточно красива, чтобы играть Шэрон. Плохо говорить такие вещи, но у меня свои стандарты. Физическая красота не была бы так важна, если бы не тот факт, что все шесть лет публичной жизни Шэрон были основаны на этом невероятно красивом естественном безукоризненном внешнем виде».

Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0




«Однажды в... Голливуде»: реакция Романа
14.08.19, 06:00
Объявлена дата выхода нового фильма Квентина
05.12.17, 11:10
Квентин Тарантино ищет актера на роль Романа
03.02.18, 08:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Антонина Шуранова - Биография
Антонина Шуранова: биография Актриса Антонина Шуранова воплощала на экране интеллигентных и строгих героинь, внешне безэмоциональных...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика