"Беглецы" - французская комедия. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Беглецы" - французская комедия. - Трейлеры

30.07.17, 00:19



"Беглецы" - французская комедия. - Трейлеры

В ролях снимались: Пьер Ришар Жерар Депардье Жан Карме Морис Барье Жан Бенгиги Ролан Бланш Анаис Бре Филипп Лельевр Иве
"Беглецы" - французская комедия. - Трейлеры

"Беглецы" - французская комедия.
"Беглецы" - французская комедия. - Трейлеры

Сюжет
Знаменитый грабитель банков Жан Люка (Депардьё) выходит из тюрьмы. Он не желает провести всю жизнь за решёткой и поэтому решил завязать с преступной деятельностью. Он отправляется в ближайший банк, только чтобы открыть там счёт, но в это время в помещение врывается вооружённый грабитель — отчаявшийся безработный Франсуа Пиньон (Ришар). Пиньон живёт с маленькой дочерью Жанной, которая после смерти матери перестала говорить, и они отчаянно нуждаются в деньгах. Полиция окружает банк, и Пиньон берёт Люка в заложники. Но приехавший комиссар Дюрок уверен, что всё обстоит ровно наоборот: Люка — настоящий грабитель, а Пиньон — заложник. Люка приходится брать ситуацию в свои руки и спасать и себя, и Пиньона, а позже и его дочь. После серии совместных приключений все трое проникаются взаимной симпатией, а дочь Пиньона впервые за долгое время начинает говорить; она просит Люка не уходить. Пиньон пишет признание, в котором объясняет, кто ограбил банк и какова во всём этом роль Люка. Пиньон хочет уехать с дочерью за границу, но в это время Жанна оказывается в руках полиции и попадает в приют для сирот. Люка доказывает свою невиновность. Пиньон тем временем скрывается, ведя жизнь бездомного. Жанна едва не умирает в приюте, отказываясь от еды, но Люка вовремя помогает Пиньону выкрасть её. В конце Люка помогает Пиньону и Жанне миновать пограничный контроль и скрыться от правосудия в Италии. В заключительной сцене, не желая расставаться, он решает отправиться туда вместе с ними.
Год: 1986
"Беглецы" - французская комедия. - Трейлеры

Режиссер: Франсис Вебер
"Беглецы" - французская комедия. - Трейлеры

В ролях снимались: Пьер Ришар Жерар Депардье Жан Карме Морис Барье Жан Бенгиги Ролан Бланш Анаис Бре Филипп Лельевр Иве "Беглецы" - французская комедия. Сюжет Знаменитый грабитель банков Жан Люка (Депардьё) выходит из тюрьмы. Он не желает провести всю жизнь за решёткой и поэтому решил завязать с преступной деятельностью. Он отправляется в ближайший банк, только чтобы открыть там счёт, но в это время в помещение врывается вооружённый грабитель — отчаявшийся безработный Франсуа Пиньон (Ришар). Пиньон живёт с маленькой дочерью Жанной, которая после смерти матери перестала говорить, и они отчаянно нуждаются в деньгах. Полиция окружает банк, и Пиньон берёт Люка в заложники. Но приехавший комиссар Дюрок уверен, что всё обстоит ровно наоборот: Люка — настоящий грабитель, а Пиньон — заложник. Люка приходится брать ситуацию в свои руки и спасать и себя, и Пиньона, а позже и его дочь. После серии совместных приключений все трое проникаются взаимной симпатией, а дочь Пиньона впервые за долгое время начинает говорить; она просит Люка не уходить. Пиньон пишет признание, в котором объясняет, кто ограбил банк и какова во всём этом роль Люка. Пиньон хочет уехать с дочерью за границу, но в это время Жанна оказывается в руках полиции и попадает в приют для сирот. Люка доказывает свою невиновность. Пиньон тем временем скрывается, ведя жизнь бездомного. Жанна едва не умирает в приюте, отказываясь от еды, но Люка вовремя помогает Пиньону выкрасть её. В конце Люка помогает Пиньону и Жанне миновать пограничный контроль и скрыться от правосудия в Италии. В заключительной сцене, не желая расставаться, он решает отправиться туда вместе с ними. Год: 1986 Режиссер: Франсис Вебер

Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0




«Папаши» (Les Comperes) — лёгкая французская
30.07.17, 00:19
Вечно молодой Пьер Ришар идёт в онлайн -
07.08.17, 19:00
"Игрушка" - французская комедия - Трейлеры
07.08.17, 14:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Молли Куинн - Биография
Молли Куинн: биография Американский детективный сериал «Касл», первый сезон которого начал транслироваться 9 марта 2009 года (а 20 ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика