Инопланетные существа Адипоуз - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Инопланетные существа Адипоуз - Трейлеры

30.07.17, 06:37

Инопланетные существа Адипоуз - Трейлеры

Инопланетные существа, состоящие из жира, впервые показаны в эпизоде «Соучастники». После того как их планета для размножения была потеряна, первая семья адипоуз нанимает сестру Кофелию из ясли-флота Пяти Выпрямленных Классабинди Межгалактического класса, или просто «мисс Фостер», для того, чтобы она вывела новое поколение адипоуз на Земле.
Инопланетные существа Адипоуз - Трейлеры

Она создаёт препарат, превращающий человеческий жир (жировую ткань) в детей адипоуз и начинает продавать его под видом пилюль для похудения. Процесс частичного партеногенеза не приносит человеку вреда, однако в чрезвычайной ситуации мисс Фостер пришлось активировать полный партеногенез, при котором адипоуз, кроме жира, мог использовать кости, волосы и внутренние органы. При этом процессе адипоуз немного подташнивало, в то время как от человека-носителя ничего не оставалось. Несмотря на то, что Доктор останавливает процесс полного партеногенеза, на Земле рождается более 10 тысяч адипоуз. После этого над Лондоном появляются летающие тарелки, которые забирают адипоуз к родителям.
Инопланетные существа Адипоуз - Трейлеры

В параллельной вселенной, созданной Донной в эпизоде «Поверни налево», Лондон был уничтожен падением космического круизного лайнера «Титаник» из-за отсутствия Доктора. По этой же причине, история с адипоуз происходит не в Великобритании, а в США, где погибают свыше 60 миллионов американцев.
Инопланетные существа Адипоуз - Трейлеры

В эпизодах «Украденная Земля» и «Конец путешествия» выясняется, что Адипоуз-3 — одна из 27 планет, похищенных и спрятанных в Каскаде Медузы новой Империей Далеков. После поражения далеков Адипоуз-3 и остальные планеты были возвращены на свои места.
Инопланетные существа Адипоуз - Трейлеры

В «Конце времени» адипоуз показан в баре вместе с другими инопланетянами, которых встречал Десятый Доктор.

Инопланетные существа, состоящие из жира, впервые показаны в эпизоде «Соучастники». После того как их планета для размножения была потеряна, первая семья адипоуз нанимает сестру Кофелию из ясли-флота Пяти Выпрямленных Классабинди Межгалактического класса, или просто «мисс Фостер», для того, чтобы она вывела новое поколение адипоуз на Земле. Она создаёт препарат, превращающий человеческий жир (жировую ткань) в детей адипоуз и начинает продавать его под видом пилюль для похудения. Процесс частичного партеногенеза не приносит человеку вреда, однако в чрезвычайной ситуации мисс Фостер пришлось активировать полный партеногенез, при котором адипоуз, кроме жира, мог использовать кости, волосы и внутренние органы. При этом процессе адипоуз немного подташнивало, в то время как от человека-носителя ничего не оставалось. Несмотря на то, что Доктор останавливает процесс полного партеногенеза, на Земле рождается более 10 тысяч адипоуз. После этого над Лондоном появляются летающие тарелки, которые забирают адипоуз к родителям. В параллельной вселенной, созданной Донной в эпизоде «Поверни налево», Лондон был уничтожен падением космического круизного лайнера «Титаник» из-за отсутствия Доктора. По этой же причине, история с адипоуз происходит не в Великобритании, а в США, где погибают свыше 60 миллионов американцев. В эпизодах «Украденная Земля» и «Конец путешествия» выясняется, что Адипоуз-3 — одна из 27 планет, похищенных и спрятанных в Каскаде Медузы новой Империей Далеков. После поражения далеков Адипоуз-3 и остальные планеты были возвращены на свои места. В «Конце времени» адипоуз показан в баре вместе с другими инопланетянами, которых встречал Десятый Доктор.

Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0




Фостер:Дом для друзей из мира фантазий -
26.07.17, 09:07
Война с Лордом
18.12.17, 17:10
Правила клуба
22.05.18, 18:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анатолия Руденко -
Смотреть все фото Биография Анатолия Руденко Детство Анатолия Руденко Мальчик родился в Москве в семье с богатой актёрской генеалогией. Отец и мама ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика