Pearl Harbor- история о любви, войне и настоящей дружбе. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Pearl Harbor- история о любви, войне и настоящей дружбе. - Трейлеры

30.07.17, 07:13



Pearl Harbor- история о любви, войне и настоящей дружбе. - Трейлеры

Рэйф и Дэнни — друзья с детства из штата Теннесси, они выросли вместе и были друг другу как братья. Оба с детства увлекаются авиацией и становятся пилотами воздушного корпуса армии США. Рэйф заводит роман с медсестрой Эвелин. Однако влюблённые разлучаются. Рэйф присоединяется к Эскадрону Орла и уезжает в Англию, чтобы отбивать немецкие налёты в битве за Британию, в то время как Дэнни и Эвелин переводят служить на базу Пёрл-Харбор, на Гавайских островах. Приходят известия о том, что Рэйф погиб в бою. Эвелин и Дэнни находят успокоение друг в друге и становятся любовниками. Неожиданно в Пёрл-Харбор прибывает Рэйф. Оказалось, что он выжил — сумел вылезти из затонувшего самолёта и был спасён французскими рыбаками. Сопротивление отправило его на родину.
Pearl Harbor- история о любви, войне и настоящей дружбе. - Трейлеры

Рэйф и Дэнни решают выяснить отношения. Стычка переходит в драку, после чего им вместе приходится спасаться от прибывшей полиции и ночевать в машине на дороге. В параллельной линии сюжета японцы планируют нанести удар по Пёрл-Харбор, собирают разведданные, разрабатывают план атаки и наносят свой вероломный удар, застав американских моряков врасплох. Эвелин и её подруги оказывают помощь толпам раненных в госпитале, а Рэйф и Денни поднимают свои истребители с атакованного аэродрома и сбивают несколько японских самолётов. Для достижения психологической победы командование США организуют рейд для бомбёжки Токио, Рэйф и Дэнни записываются добровольцами в состав пилотов Дулиттла.
Pearl Harbor- история о любви, войне и настоящей дружбе. - Трейлеры

Облегчённые бомбардировщики с трудом взлетают с авианосцев, сбрасывают бомбы, к которым прикреплены японские медали, на Токио и летят дальше, чтобы сесть на территории неоккупированнного японцами Китая.
Pearl Harbor- история о любви, войне и настоящей дружбе. - Трейлеры

Pearl Harbor- история о любви, войне и настоящей дружбе.
Pearl Harbor- история о любви, войне и настоящей дружбе. - Трейлеры

Рэйф и Дэнни — друзья с детства из штата Теннесси, они выросли вместе и были друг другу как братья. Оба с детства увлекаются авиацией и становятся пилотами воздушного корпуса армии США. Рэйф заводит роман с медсестрой Эвелин. Однако влюблённые разлучаются. Рэйф присоединяется к Эскадрону Орла и уезжает в Англию, чтобы отбивать немецкие налёты в битве за Британию, в то время как Дэнни и Эвелин переводят служить на базу Пёрл-Харбор, на Гавайских островах. Приходят известия о том, что Рэйф погиб в бою. Эвелин и Дэнни находят успокоение друг в друге и становятся любовниками. Неожиданно в Пёрл-Харбор прибывает Рэйф. Оказалось, что он выжил — сумел вылезти из затонувшего самолёта и был спасён французскими рыбаками. Сопротивление отправило его на родину. Рэйф и Дэнни решают выяснить отношения. Стычка переходит в драку, после чего им вместе приходится спасаться от прибывшей полиции и ночевать в машине на дороге. В параллельной линии сюжета японцы планируют нанести удар по Пёрл-Харбор, собирают разведданные, разрабатывают план атаки и наносят свой вероломный удар, застав американских моряков врасплох. Эвелин и её подруги оказывают помощь толпам раненных в госпитале, а Рэйф и Денни поднимают свои истребители с атакованного аэродрома и сбивают несколько японских самолётов. Для достижения психологической победы командование США организуют рейд для бомбёжки Токио, Рэйф и Дэнни записываются добровольцами в состав пилотов Дулиттла. Облегчённые бомбардировщики с трудом взлетают с авианосцев, сбрасывают бомбы, к которым прикреплены японские медали, на Токио и летят дальше, чтобы сесть на территории неоккупированнного японцами Китая. Pearl Harbor- история о любви, войне и настоящей дружбе.

Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0




Рэйф Файнс получил гражданство Сербии?
15.09.17, 08:00
Перл Харбор - Трейлеры
20.07.17, 02:02
Атака на Пёрл-Харбор - Трейлеры
26.07.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Энн Хеч (Anne Heche)
Биография Энн Хеч Страшное детство Энн Хеч Энн Хеч (Энн Селеста Хеч) появилась на свет в небольшом городе Аврора, что в американском штате Огайо. Отец актрисы, Дональд Хеч, был священником баптистской церкви. В 1983 году, находясь при смерти от осложнений СПИДа, отец признался семье в том, что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика