Обливион (Фантастика) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Обливион (Фантастика) - Трейлеры

30.07.17, 07:37



Обливион (Фантастика) - Трейлеры

В кинокартине показаны события 2077 года, когда немногим победителям-землянам приходится отсиживаться в орбитальной станции и ожидать переезда на спутник Сатурна Титан. После победы осталась безжизненная Земля, с зависшими над океанами комплексами по переработке вод в термоядерные энергии. Враг, проиграв, не сдался, и «падальщики» занялись диверсионной войной, отнимая у людей последние ресурсы и все, что может им пригодиться. Безопасность стратегических объектов под надзором специальных дронов, и Джека с Викторией которые их обслуживают. Плановая командировка заканчивается, но ночами Джеку снится еще не разрушенный Нью-Йорк, разбившийся корабль «Одиссей» и красивая женщина Юлия.
Обливион (Фантастика) - Трейлеры

Обливион (Фантастика) - Трейлеры

Обливион (Фантастика) - Трейлеры

Обливион (Фантастика) - Трейлеры

Обливион (Фантастика)
Обливион (Фантастика) - Трейлеры

В кинокартине показаны события 2077 года, когда немногим победителям-землянам приходится отсиживаться в орбитальной станции и ожидать переезда на спутник Сатурна Титан. После победы осталась безжизненная Земля, с зависшими над океанами комплексами по переработке вод в термоядерные энергии. Враг, проиграв, не сдался, и «падальщики» занялись диверсионной войной, отнимая у людей последние ресурсы и все, что может им пригодиться. Безопасность стратегических объектов под надзором специальных дронов, и Джека с Викторией которые их обслуживают. Плановая командировка заканчивается, но ночами Джеку снится еще не разрушенный Нью-Йорк, разбившийся корабль «Одиссей» и красивая женщина Юлия. Обливион (Фантастика)

Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0




Постеры "Обливион" - Трейлеры
01.08.17, 17:15
Обливион Oblivion - Трейлеры
31.07.17, 09:48
Обливион 2013 - Трейлеры
31.07.17, 09:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владислав Демин биография
Биография Влада Демина Владислав Демин – это талантливый и неординарный актер, появившийся на российских экранах относительно недавно. Его называют «королем боевиков», «русским Шварценеггером» и «последним настоящим мужчиной российского кино» - и каждый из этих эпитетов подходит ему очень точно. Он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика