Индиана Джонс и храм судьбы - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

30.07.17, 07:40

Индиана Джонс и храм судьбы - Трейлеры

Индиана Джонс и Храм судьбы» (англ. Indiana Jones and the Temple of Doom) — приключенческий фильм Стивена Спилберга 1984 года. Второй из четырёх фильмов Спилберга про Индиану Джонса, приквел предыдущей ленты «Искатели утраченного ковчега».В основу сюжета сценаристами положен классический фильм «Ганга Дин» 1939 года В середине 1930-х гг. Индиана Джонс, сам того не ведая, попадает в храм на севере Индии, где кровожадные туги поклоняются богине Кали. Желая помочь жителям близлежащей деревни, герой решает вернуть им священный лингам, похищенный тугами. За это чуть было не приходится поплатиться жизнью не только самому археологу, но и его спутникам — певице шанхайского варьете и 11-летнему китайскому мальчику по прозвищу «Коротышка».

Индиана Джонс и храм судьбы

Автор: Babcock

Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега
30.07.17, 07:40