Биография Натальи Щукиной - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Натальи Щукиной - Российские актеры.

01.09.17, 09:01



Биография Натальи Щукиной - Российские актеры. Имя:  → Наталья Щукина (Natalya Shhukina)
Дата рождения:  → 12 сентября 1970 (46 лет)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Барнаул
Деятельность: → актриса
Рост:  → 165 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Собака






Биография Натальи Щукиной


Наталья Щукина – это актриса, о которой можно сказать очень много лестных слов. Гамма, воплощенных ею образов по-хорошему удивляет. Искренняя вера в себя и кинематографическое искусство – заставляют ее уважать. Именно поэтому говорить о ней особенно приятно. Ведь наша сегодняшняя героиня – это актриса с большой буквы.

Детство и семья Натальи Щукиной


Наталья Щукина появилась на свет в городе Барнаул, однако уже в раннем возрасте переехала с родителями в Москву. Ее отец с матерью расстались, когда Наташа была еще ребенком, а потому все свое детство будущая актриса провела с мамой.
Биография Натальи Щукиной - Российские актеры.
→ Наталья Щукина и Дмитрий Марьянов в фильме Мираж
Умудренная опытом женщина во всем поддерживала свою дочь, а потому та всегда была ей благодарна за это. Наташа ни в чем себя не ограничивала и в раннем возрасте занималась сразу в нескольких различных секциях. Она любила танцы, гимнастику, а затем всей душой влюбилась еще и в актерское искусство.

Первые роли Натальи Щукиной


С детских лет Наталья занималась в театральной студии Вячеслава Спесивцева. Актерские занятия проводились сразу после уроков, а потому Наташе всегда удавалось совмещать учебу в школе с любимым хобби. В тот период наша сегодняшняя героиня сыграла множество замечательных ролей в различных полулюбительских постановках. Вспоминая то время, актриса отмечает, что театральная школа научила ее не только многим тонкостям актерского ремесла, но и привила ей чувство долга и дисциплины.
Именно благодаря данным качествам, в 1985-м году Наташа получила свою первую роль в кино. Таковой стала роль Оли Костиной в картине «Фотография на память». Весьма примечательно, что для этой роли юной актрисе был подобран специальный наряд, скрывающий… ее грудь. Все дело в том, что в пятнадцать лет девушка отличалась уже весьма солидными формами, а потому играть на съемках ей пришлось в специальном утягивающем корсете.
Наталья Щукина, Истории в деталях
После этого были некоторые другие роли в кино. Таким образом, еще до окончания школы наша сегодняшняя героиня успела сыграть в нескольких известных кинофильмах. Среди таковых выделяются ленты «Дорогая Елена Сергеевна», «Брызги шампанского» и некоторые другие. Благодаря этим ролям, Наталья Щукина сумела познакомиться с особенностями актерского ремесла, что впоследствии отлично помогло ей при поступлении в «Щукинское» театральное училище.

Звездный путь актрисы Натальи Щукиной, фильмография


Став студенткой, актриса продолжила сниматься в кино и уже в 1989-м году появилась в известном фильме «Интердевочка». В этой ленте также снимались Елена Яковлева, Анастасия Немоляева, Любовь Полищук, Ингеборга Дапкунайте и другие. После этого были картины «Небеса обетованные», «Настя» и некоторые другие. В названных лентах актриса исполнила хоть и второстепенные, но довольно яркие роли. Учась на четвертом курсе, молодая актриса дебютировала также и на театральной сцене – исполнив одну из ролей в постановке «Дядя Ваня» театра «Et-cetera».
В 1992-м году наша сегодняшняя героиня окончила Высшее Театральное училище имени Бориса Щукина и устроилась на работу в театр Ленинского комсомола, который впоследствии стал для нее, буквально, вторым домом.
Наталья Щукина, Великая иллюзия
На местной сцене Наталья Щукина сыграла множество ярких и самобытных ролей. Одной из актрис местной труппы она остается и сегодня.

Новые фильмы с Натальей Щукиной


В 1999-м году наша сегодняшняя героиня вновь стала часто играть в кино. В конце девяностых – начале двухтысячных годов она исполнила несколько ярких ролей в российских фильмах. Среди работ данного периода стоит выделить лирическую комедию «Приходи на меня посмотреть», мелодраму «Ключ от спальни», а также некоторые другие работы.
В двухтысячные года актриса снималась довольно часто, а потому постоянно оставалась на виду у зрителей и режиссеров. Кроме того, в 2008-м году Наталья Щукина попробовала себя также в роли актрисы озвучивания, подарив свой голос персонажам мультиков «Приключения Алёнушки и Еремы», а также «Новые приключения Аленушки и Еремы».

Наталья Щукина в настоящее время


Что касается новых экранных ролей, то их в фильмографии актрисы также было немало. В конце 2000-х годов наша сегодняшняя героиня стала часто сниматься в российских телесериалах. Так, в частности, Наталья Щукина исполнила роли в таких телепроектах как «Гаражи», «Варенька. Испытание любви», «Все к лучшему», а также сыграла в отдельных эпизодах сериалов «Дальнобойщики-3» и «Огни большого города».
Биография Натальи Щукиной - Российские актеры.
→ Актриса Наталья Щукина сейчас редко снимается в кино
Однако, несмотря на обилие экранных работ, Наталья Щукина неоднократно признавалась, что своей актерской карьерой не довольна. В последние несколько лет она снимается довольно редко, отмечая, что большинство предлагаемых ей ролей являются серыми и поверхностными. Именно поэтому в настоящее время актриса значительно большее внимание уделяет своим театральным работам. Она играет на сцене театра «Ленком», собирая одну за другой престижные награды. Так, к настоящему моменту в личной коллекции актрисы уже есть премия «Триумф», а также две премии имени Евгения Леонова. Кроме того, с 2002-го года наша сегодняшняя героиня является Заслуженной артисткой России.
Однако не стоит полагать, что Наталья Щукина окончательно захлопнула за собою дверь в мир российского кинематографа. В 2013-м году она снялась в двух фильмах, исполнив роли в мини-сериале «Цветы зла» и в комедии «Все включено-2». О новых экранных работах Натальи Щукиной пока ничего не известно.

Личная жизнь Натальи Щукиной


Личная жизнь Натальи Щукиной – тема, скрытая завесой тайны. О своей семье она практически ничего не рассказывает. Однако кое-что о ее личной жизни все-таки можно рассказать. Вот уже много лет актриса замужем за своим былым однокурсником – бывшим актером, ныне оставившим профессию. У пары есть дочка Саша.

Биография Натальи Щукиной Наталья Щукина – это актриса, о которой можно сказать очень много лестных слов. Гамма, воплощенных ею образов по-хорошему удивляет. Искренняя вера в себя и кинематографическое искусство – заставляют ее уважать. Именно поэтому говорить о ней особенно приятно. Ведь наша сегодняшняя героиня – это актриса с большой буквы. Детство и семья Натальи Щукиной Наталья Щукина появилась на свет в городе Барнаул, однако уже в раннем возрасте переехала с родителями в Москву. Ее отец с матерью расстались, когда Наташа была еще ребенком, а потому все свое детство будущая актриса провела с мамой.

Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0




Биография Натальи Щелковой - Иностранные
20.07.17, 20:00
Биография Натальи Лесниковской - Российские
19.08.17, 19:01
Биография Натальи Щербаковой - Российские
24.08.17, 11:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Каи Скоделарио -
Смотреть фото Биография Каи Скоделарио Кая Скоделарио – английская актриса с бразильскими корнями, популярность которой принесла роль в молодежном сериале «Молокососы» («Skins»), а также участие в молодежном блокбастере «Бегущий в лабиринте». <span style="font: 13px Times New Roman; float:left;  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика