Реальные места съемок сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad)/ part 1 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

30.07.17, 12:08

1. Дом семейства Уайт.
Реальные места съемок сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad)/ part 1 - Трейлеры

2. Мойка машин, которую приобрели Скайлер и Уолтер.
Реальные места съемок сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad)/ part 1 - Трейлеры

3. «Офис» наркоторговца Туко.
4. Дом Хэнка и Мари.
5. Дом Джесси и Джейн, которая умрет от передозировки.

Летом 2013 нас ожидает завершение очень популярного сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) от телеканала AMC и Винса Гиллигана (Vince Gilligan). Предлагаем вам краткую экскурсию по реальным местам съемок сериала. Как вы знаете, съемки проходили в Альбукерке. Вторая часть пятого сезона стартует с 11 августа 2013 года. Итак, отправляемся в виртуальное путешествие. 1. Дом семейства Уайт. 2. Мойка машин, которую приобрели Скайлер и Уолтер. 3. «Офис» наркоторговца Туко. 4. Дом Хэнка и Мари. 5. Дом Джесси и Джейн, которая умрет от передозировки.

Автор: Валерия

Реальные места съемок сериала «Во все
30.07.17, 12:08
Во все тяжкие(Breaking Bad) - Трейлеры