Боевик МЕЧ - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Боевик МЕЧ - Трейлеры

30.07.17, 12:29



Боевик МЕЧ - Трейлеры

Сериал «Меч» произведен кинематографистами Российской Федерации в 2009 году.
Боевик МЕЧ - Трейлеры

Боевик МЕЧ
Боевик МЕЧ - Трейлеры

Жанр сериала – драма, боевик. Когда вокруг творится беззаконие и свое же собственное начальство приказывает закрыть на это глаза, то честные люди поневоле приходят в тихую ярость, и никто не знает, чем это все может обернуться. Офицер УБОПа Макс Калинин (Эдуард Флеров) не смог преодолеть себя и ушел со службы. На этом все могло и кончиться, но видимо недавняя история подсказала авторам несколько авантюрный материал, который и воплотили на экране герои фильма. Не всякому дано встать посредине между криминалом и карательными органами. Максу и его друзьям это удалось. Здесь можно было бы поставить и точку, но все дело в том, как показать переход офицеров из одного состояния в другое, не опошлив при этом саму идею – борьбу со злом и предательством. Авторам удалось пройти по грани, показав непростые отношения внутри группы и их реакцию на окружающие события. Финал также предсказуем, так как такое ни одна сторона простить не может.
Боевик МЕЧ - Трейлеры

Боевик МЕЧ
Боевик МЕЧ - Трейлеры

Сюжет сериала «Меч»: сотрудника УБОП Макса Калинина
увольняют из органов за непослушание начальству. Макс не стал закрывать глаза на взяточничество и перешел этим дорогу высоким чинам. Обиженный на весь мир, Калинин не знает чем заняться, но однажды ему в голову приходит отчаянная мысль – самому начать разбираться с подонками, не дожидаясь, ни суда, ни следствия, вернее самому выполнять все функции вплоть до исполнения приговора. Постепенно увеличиваясь, команда Макса начала затрагивать интересы, как крупных криминальных структур, так и милицейских органов, не могущих терпеть такой беспредел...

Сериал «Меч» произведен кинематографистами Российской Федерации в 2009 году. Боевик МЕЧ Жанр сериала – драма, боевик. Когда вокруг творится беззаконие и свое же собственное начальство приказывает закрыть на это глаза, то честные люди поневоле приходят в тихую ярость, и никто не знает, чем это все может обернуться. Офицер УБОПа Макс Калинин (Эдуард Флеров) не смог преодолеть себя и ушел со службы. На этом все могло и кончиться, но видимо недавняя история подсказала авторам несколько авантюрный материал, который и воплотили на экране герои фильма. Не всякому дано встать посредине между криминалом и карательными органами. Максу и его друзьям это удалось. Здесь можно было бы поставить и точку, но все дело в том, как показать переход офицеров из одного состояния в другое, не опошлив при этом саму идею – борьбу со злом и предательством. Авторам удалось пройти по грани, показав непростые отношения внутри группы и их реакцию на окружающие события. Финал также предсказуем, так как такое ни одна сторона простить не может. Боевик МЕЧ Сюжет сериала «Меч»: сотрудника УБОП Макса Калинина увольняют из органов за непослушание начальству. Макс не стал закрывать глаза на взяточничество и перешел этим дорогу высоким чинам. Обиженный на весь мир, Калинин не знает чем заняться, но однажды ему в голову приходит отчаянная мысль – самому начать разбираться с подонками, не дожидаясь, ни суда, ни следствия, вернее самому выполнять все функции вплоть до исполнения приговора. Постепенно увеличиваясь, команда Макса начала затрагивать интересы, как крупных криминальных структур, так и милицейских органов, не могущих терпеть такой беспредел.

Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0




Ярость солдата
06.08.17, 12:10
"Крепкий орешек" назвали рождественским
27.12.17, 13:11
Первый украинский боевик "Понад усе"
06.11.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Мороз -
Смотреть все фото Биография Дарьи Мороз Дарья Мороз – это талантливая актриса, уже давно ставшая важной частью российского мира искусства. Она снимается в кино ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика