Дмитрий Нагиев готовится стать «Зятем» Яна Цапника - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Дмитрий Нагиев готовится стать «Зятем» Яна Цапника - «Новости кино»

31.05.23, 11:30




В Москве начались съемки лирической комедии «Зять» с Яном Цапником
Дмитрий Нагиев готовится стать «Зятем» Яна Цапника - «Новости кино»
, Дмитрием Нагиевым
и Дарьей Петриченко
. Об этом сообщает пресс-служба компании «ВайТ Медиа», занимающейся производством проекта совместно с Berg Sound.

фото: Пресс-служба компании «ВайТ Медиа»
В центре сюжета оказывается примерный муж и образцовый отец Олег (Цапник), чья юная дочь Алена (Дарья Петриченко) влюбляется в некогда лучшего друга и ровесника своего отца — Антона (Дмитрий Нагиев). С Олегом их объединяет не просто дружба, а по-настоящему бурная молодость. Будущий зять с непростым прошлым не внушает доверия и продолжает жить безбашенной жизнью, но Алене, вероятно, нравятся именно такие мужчины.
В кадре компанию исполнителям главных ролей составят Ирина Пегова
, Григорий Сиятвинда
, Артем Минин
, Никита Касьяненко
, Люся Чеботина
и Дмитрий Красилов
.

фото: Пресс-служба компании «ВайТ Медиа»
«Это история о любви и о кризисе любви. У одного героя он выражается в отцовской гиперопеке, у второго — в поиске новой сверхчувствительности. Ну и, конечно, это ироничный взгляд на жизненный сумбур мужчин за 40, вечный поиск себя и обретение нового статуса», — говорит режиссер фильма Анарио Мамедов
.
Съемки пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. В прокат комедия «Зять» выйдет зимой 2024 года.

В Москве начались съемки лирической комедии «Зять» с Яном Цапником , Дмитрием Нагиевым и Дарьей Петриченко . Об этом сообщает пресс-служба компании «ВайТ Медиа», занимающейся производством проекта совместно с Berg Sound. фото: Пресс-служба компании «ВайТ Медиа» В центре сюжета оказывается примерный муж и образцовый отец Олег (Цапник), чья юная дочь Алена (Дарья Петриченко) влюбляется в некогда лучшего друга и ровесника своего отца — Антона (Дмитрий Нагиев). С Олегом их объединяет не просто дружба, а по-настоящему бурная молодость. Будущий зять с непростым прошлым не внушает доверия и продолжает жить безбашенной жизнью, но Алене, вероятно, нравятся именно такие мужчины. В кадре компанию исполнителям главных ролей составят Ирина Пегова , Григорий Сиятвинда , Артем Минин , Никита Касьяненко , Люся Чеботина и Дмитрий Красилов . фото: Пресс-служба компании «ВайТ Медиа» «Это история о любви и о кризисе любви. У одного героя он выражается в отцовской гиперопеке, у второго — в поиске новой сверхчувствительности. Ну и, конечно, это ироничный взгляд на жизненный сумбур мужчин за 40, вечный поиск себя и обретение нового статуса», — говорит режиссер фильма Анарио Мамедов . Съемки пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. В прокат комедия «Зять» выйдет зимой 2024 года.

Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0




Александр Яцко и Антон Батырев ищут немецких
09.05.19, 13:00
Игорь Новосёлов проведёт «Отпуск за период
11.10.18, 12:00
В Польше снимут адаптацию российского
25.12.20, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дж. К. Симмонса -
Смотреть все фото Биография Дж. К. Симмонса Джонатан Кимбл Симмонс (Jonathan Kimble «J. K.» Simmons) – невероятно харизматичный американский актер театра и кино, который приобрел широкую известность после участия в фильмах «Человек-Паук» и «Одержимость». Последняя картина принесла ему «Оскар» как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика