Биография Ники Минаж - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Ники Минаж - Российские актеры.

15.08.17, 08:01



Биография Ники Минаж - Российские актеры. Имя:  → Ники Минаж (Nicki Minaj)
Дата рождения:  → 8 декабря 1982 (34 года)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Сент-Джеймс, Тринидад и Тобаго
Деятельность: → певица, актриса, продюсер
Рост:  → 163 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Собака







Биография Ники Минаж


Ники Минаж (Nicki Minaj), известная своими пышными формами, диковинными нарядами и яркими образами, на данный момент является богатейшей женщиной-рэпером за всю историю жанра. Появившись на свет в Тринидад и Тобаго, она смогла подняться на вершину музыкального Олимпа в США и удерживает эту высокую планку на протяжении нескольких лет подряд.

Детство Ники Минаж


Родители Ники (настоящее имя Ники Минаж) Кэрол и Роберт Мараж имеют индийские и африканские корни. Поэтому ее настоящее имя и звучит так причудливо. В Сент-Джеймсе Ники жила до пятилетнего возраста. Чаще всего у бабушки, поскольку родители были заняты устройством своей жизни и практически все время проводили в США. Лишь в 5 лет мама Ники забрала ее в Нью-Йорк. Правда, как вспоминает артистка, лучше от этого не стало – отец практически постоянно пребывал в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Он часто бил мать, при этом, попадало и маленькой дочери.
Биография Ники Минаж - Российские актеры.
→ Ники Минаж в детстве
Музыкальные таланты у Ники Минаж проявились в раннем возрасте. Она проходила курс в музыкальной школе Elizabeth Blackwell Middle School и изобразительной – Fiorello H. LaGuardia, играла на различных инструментах, участвовала в театральных постановках. Однако, главной мечтой девочки всегда было пение.
Черной девчонке из неблагополучной семьи сам Бог велел слушать рэп. Так и случилось. Это определило дальнейший путь девушки…

Начало творческого пути Ники Минаж


Первый микстейп Ники Минаж «Playtime Is Over» попал на прослушивание к известному рэперу Лил Уэйн (Lil Wayne). Маститый исполнитель и продюсер сразу разглядел талант в молодой девушке и предложил ей контракт со своим лейблом «Young Money». Вместе с Ники Минаж в то время работали такие рэперы, как Angel De-Mar, Murda Mook, Hell Rell, Ransom и другие. Следующий микстейп вышел годом позднее, в 2008, назывался он «Sucka Free».
Биография Ники Минаж - Российские актеры.
→ Фигура Ники Минаж
В следующем году Ники Минаж начинает вовсю «светиться» на экранах телевизоров и обложках журналов. Ники получила свою первую награду «Underground Music Awards» в номинации «Лучшая артистка года». Следом вышел ее третий официальный микстейп «Beam Me Up Scotty». В работе над ним были задействованы такие исполнители, как Drake, Soulja Boy, Лил Уэйн, Баста Раймс, DJ Khaled, T. I. И многие другие. Сборник получил высокую оценку среди музыкальных критиков, что открыло Минаж путь к записи дебютного полноценного студийного альбома.

Дебютный альбом и рост популярности Ники Минаж


В ноябре 2010 года Ники Минаж выпустила первую студийную пластинку «Pink Friday». Диск имел оглушительный успех – Минаж стала первой певицей, 7 песен которой одновременно находились в популярном чарте Billboard Hot 100. Кроме того, синглы «Your Love» и «Super Bass» занимали первые строчки многих хит-парадов страны. В это же время Ники Минаж проводит первый мини-промотур по крупным городам США. И в качестве личной инициативы посещает с концертом родной Сент-Джеймс.
Ники Минаж - клип «Starships»
Дебютный альбом поднял Ники в высшие эшелоны мировых звезд. Начинается период ее сотрудничества с всемирно известными исполнителями, такими как David Guetta, Will.I.Am, Кеша Себерт, Mia, Мадонна, Алиша Кис и другие.
Она озвучивает персонажа мультфильма «Ледниковый период 4» и приступает к записи очередного альбома «Pink Friday: Roman Reloaded».

Ники Минаж сейчас


Всего Ники Минаж записала три альбома серии: «Pink Friday», «Pink Friday: Roman Reloaded» и «Pink Friday: Roman Reloaded – The Re-Up».
Сейчас же Ники вовсю работает над четвертой пластинкой «The Pinkprint». Дань уважения розовому цвету исполнительница отдает и в своих образах, в которых он так или иначе присутствует всегда, и даже перекрасила в розовый цвет собственную машину Lamborghini Aventador.
Биография Ники Минаж - Российские актеры.
→ 4 альбом Ники Минаж The Pinkprint
Кроме того, в 2013 году увидел свет ее собственный парфюм «Pink Friday». Вторым парфюмом стал «Minajesty». И ожидает выхода в 2014 году третий аромат от Ники Минаж под названием «ONIKA».
Кроме всего прочего, Ники выпускает собственный алкоголь «Myx Moscato». В планах активной исполнительницы выпустить коллекцию одежды для магазина KMART.
Ники Минаж - Анаконда
Также Ники активно снимается в кино. В 2013 году она снялась в голливудской комедии «Другая женщина». На съемочной площадке ей довелось работать с Камерон Диаз, Кейт Аптон, Николаем Костер-Вальдау и другими известными актерами.

Образ Ники Минаж


Ее пышные формы стали притчей во языцех в музыкальном бомонде. Сама же Ники не стесняется шокировать публику ни фигурой, ни нарядами, ни «кукольными» цветами волос и очень не любит, когда ее сравнивают с Леди Гага.
Биография Ники Минаж - Российские актеры.
→ Ники Минаж без сумасшедшего макияжа
Она заявляет, что ее сексапильный и вызывающий образ лишь яркая оболочка, под которой следует иметь кое-что более существенное, чтобы добиться успеха. Ники часто в своем творчестве сравнивает себя с вымышленным мужчиной (своим альтер-эго) Романом Золански.

Личная жизнь Ники Минаж


О личной жизни певица старается не распространяться. Долгое время ходили слухи о ее бисексуальности. Однако, до сих пор артистка не призналась, кто является ее избранником. Чаще всего ее видят в компании старого друга Сафари Сэмюэльса, с которым журналисты и приписывают ей роман.

Смотреть фото Биография Ники Минаж Ники Минаж (Nicki Minaj), известная своими пышными формами, диковинными нарядами и яркими образами, на данный момент является богатейшей женщиной-рэпером за всю историю жанра. Появившись на свет в Тринидад и Тобаго, она смогла подняться на вершину музыкального Олимпа в США и удерживает эту высокую планку на протяжении нескольких лет подряд. Детство Ники Минаж Родители Ники (настоящее имя Ники Минаж) Кэрол и Роберт Мараж имеют индийские и африканские корни. Поэтому ее настоящее имя и звучит так причудливо. В Сент-Джеймсе Ники жила до пятилетнего возраста. Чаще всего у бабушки, поскольку родители были заняты устройством своей жизни и практически все время проводили в США. Лишь в 5 лет мама Ники забрала ее в Нью-Йорк. Правда, как вспоминает артистка, лучше от этого не стало – отец практически постоянно пребывал в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Он часто бил мать, при этом, попадало и маленькой дочери.

Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0




Ники Минаж и актёры «13 причин почему»
19.09.18, 20:25
Режиссер "Культ Чаки" угрожает хакерам
29.09.17, 17:03
Месть куклы
26.09.17, 18:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика