Звездные войны: Эпизод 7 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Звездные войны: Эпизод 7 - Трейлеры

30.07.17, 21:29



Звездные войны: Эпизод 7 - Трейлеры

Конец слухам и кривотолкам: в режиссерском кресле новой серии «Звездных войн» окажется Джей Джей Абрамс, уже удачно перезапустивший франшизу «Звездный путь». Абрамс находится на финальной стадии переговоров со студией Disney.
Звездные войны: Эпизод 7 - Трейлеры

Звездные войны: Эпизод 7
Звездные войны: Эпизод 7 - Трейлеры

Когда стало известно о покупке Lucasfilm студией Disney, на режиссерский пост седьмого эпизода примеряли самых разных режиссеров — от Стивена Спилберга до Гильермо дель Торо. Разумеется, имя Джей Джей Абрамса также звучало среди предполагаемых кандидатов, но вот что постановщик «Стартрека» говорил журналистам: «„Звездные войны“ — одни из моих самых любимых фильмов. Я никогда не был большим фанатом „Звездного пути“, так что для меня работа над фильмами этой серии не стала святотатством. Впрочем, я больше всех буду ждать следующих серий „Звездных войн“, но буду смотреть их, как и все зрители, заплатив за билет!»
Звездные войны: Эпизод 7 - Трейлеры

Звездные войны: Эпизод 7
Звездные войны: Эпизод 7 - Трейлеры

Не выйдет. Джей Джей будет смотреть на седьмой эпизод непосредственно в процессе съемок. Говорят, глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди приложила все усилия, чтобы уговорить режиссера согласиться на эту работу.
По сообщениям источников, еще одним режиссером, едва не ставшим во главе новой трилогии, является Бен Аффлек.
Еще совсем недавно Абрамс намекал, что с него хватит одной «звездной» франшизы, но опять-таки в Голливуде никогда нельзя верить тому, что говорится вслух.
Постановщику предстоит отработать пресс-тур фильма «Стартрек: Возмездие», который теперь выльется в череду вопросов о будущем как его собственной дилогии, так и о новой трилогии. После этого режиссер с головой погрузится в «Звездные войны» — релиз седьмой части намечен на 2015 год.
На счету Джей Джей Абрамса популярные сериалы «Шпионка» и «Остаться в живых». В большом кино режиссер дебютировал боевиком «Миссия: невыполнима 3».
Сценарий пишет Майкл Арндт, автор мелодрамы «Маленькая мисс Счастье» и мультфильма «История игрушек: Большой побег».
Контракт режиссера с Lucasfilm еще не подписан, но, судя по тому, как взорвались все трейды, Абрамс уже согласился и обсуждает со студией последние детали.
Да пребудет с тобой Сила, Джей Джей.

Конец слухам и кривотолкам: в режиссерском кресле новой серии «Звездных войн» окажется Джей Джей Абрамс, уже удачно перезапустивший франшизу «Звездный путь». Абрамс находится на финальной стадии переговоров со студией Disney. Звездные войны: Эпизод 7 Когда стало известно о покупке Lucasfilm студией Disney, на режиссерский пост седьмого эпизода примеряли самых разных режиссеров — от Стивена Спилберга до Гильермо дель Торо. Разумеется, имя Джей Джей Абрамса также звучало среди предполагаемых кандидатов, но вот что постановщик «Стартрека» говорил журналистам: «„Звездные войны“ — одни из моих самых любимых фильмов. Я никогда не был большим фанатом „Звездного пути“, так что для меня работа над фильмами этой серии не стала святотатством. Впрочем, я больше всех буду ждать следующих серий „Звездных войн“, но буду смотреть их, как и все зрители, заплатив за билет!» Звездные войны: Эпизод 7 Не выйдет. Джей Джей будет смотреть на седьмой эпизод непосредственно в процессе съемок. Говорят, глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди приложила все усилия, чтобы уговорить режиссера согласиться на эту работу. По сообщениям источников, еще одним режиссером, едва не ставшим во главе новой трилогии, является Бен Аффлек. Еще совсем недавно Абрамс намекал, что с него хватит одной «звездной» франшизы, но опять-таки в Голливуде никогда нельзя верить тому, что говорится вслух. Постановщику предстоит отработать пресс-тур фильма «Стартрек: Возмездие», который теперь выльется в череду вопросов о будущем как его собственной дилогии, так и о новой трилогии. После этого режиссер с головой погрузится в «Звездные войны» — релиз седьмой части намечен на 2015 год. На счету Джей Джей Абрамса популярные сериалы «Шпионка» и «Остаться в живых». В большом кино режиссер дебютировал боевиком «Миссия: невыполнима 3». Сценарий пишет Майкл Арндт, автор мелодрамы «Маленькая мисс Счастье» и мультфильма «История игрушек: Большой побег». Контракт режиссера с Lucasfilm еще не подписан, но, судя по тому, как взорвались все трейды, Абрамс уже согласился и обсуждает со студией последние детали. Да пребудет с тобой Сила, Джей Джей.

Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0




Девятый эпизод "Звездных войн" снимет Джей
13.09.17, 15:12
Джей Джей Абрамс намекнул на интересное
25.10.17, 10:10
Paramount образився на Джей Джея Абрамса
25.09.17, 16:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Жанны Бичевской -
Биография Жанны Бичевской Жанна Бичевская – это совершенно особенная российская певица. Всегда оставаясь собой, она исполняет лишь только те песни, которые интересны именно ей, не подстраиваясь под существующую конъюнктуру. В ее репертуаре значатся русские народные песни, патриотические композиции,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика