Christine (Stephen King) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Christine (Stephen King) - Трейлеры

31.07.17, 08:14



Christine (Stephen King) - Трейлеры

«Кристина» (англ. Christine, 1983) — роман Стивена Кинга о машине, которая ведёт себя, как женщина. В 1983 году роман был экранизирован режиссёром Джоном Карпентером.
Christine (Stephen King) - Трейлеры

Christine (Stephen King)
Christine (Stephen King) - Трейлеры

Эрни Каннингейм — рохля и неудачник, к тому же, у него ужасные прыщи. Почти все издеваются над Эрни, кроме его единственного друга Дэнниса. Но однажды Эрни влюбляется. В машину. В Plymouth Fury 1958 года выпуска.
Christine (Stephen King) - Трейлеры

Обычно автомобили в таком состоянии отправляют на свалку. Но Эрни все равно покупает Кристину, как звал ее предыдущий владелец, старик-мизантроп Ролланд Лэбей. Эрни, можно сказать, «женится» на ней. Дэннису почему-то сразу не нравится этот автомобиль, вскоре он узнает, что из-за Кристины погибли жена и дочь Лэбея — но Эрни слишком увлечен своим приобретением, и дружба его с Дэннисом дает трещину. Эрни ставит Кристину в гараж и начинает приводить её в порядок. Причём, по мере того, как меняется облик Кристины, меняется и Эрни. Он становится более уверен в себе, может быть, даже немного жесток. У него лицо, наконец, очищается от прыщей. Эрни знакомится с красивой девушкой, и она влюбляется в него…
Christine (Stephen King) - Трейлеры

Но Кристина не терпит никакого соперничества. Она ни с кем не собирается делить Эрни, и тех, кто встанет на её пути, она будет убивать…

«Кристина» (англ. Christine, 1983) — роман Стивена Кинга о машине, которая ведёт себя, как женщина. В 1983 году роман был экранизирован режиссёром Джоном Карпентером. Christine (Stephen King) Эрни Каннингейм — рохля и неудачник, к тому же, у него ужасные прыщи. Почти все издеваются над Эрни, кроме его единственного друга Дэнниса. Но однажды Эрни влюбляется. В машину. В Plymouth Fury 1958 года выпуска. Обычно автомобили в таком состоянии отправляют на свалку. Но Эрни все равно покупает Кристину, как звал ее предыдущий владелец, старик-мизантроп Ролланд Лэбей. Эрни, можно сказать, «женится» на ней. Дэннису почему-то сразу не нравится этот автомобиль, вскоре он узнает, что из-за Кристины погибли жена и дочь Лэбея — но Эрни слишком увлечен своим приобретением, и дружба его с Дэннисом дает трещину. Эрни ставит Кристину в гараж и начинает приводить её в порядок. Причём, по мере того, как меняется облик Кристины, меняется и Эрни. Он становится более уверен в себе, может быть, даже немного жесток. У него лицо, наконец, очищается от прыщей. Эрни знакомится с красивой девушкой, и она влюбляется в него… Но Кристина не терпит никакого соперничества. Она ни с кем не собирается делить Эрни, и тех, кто встанет на её пути, она будет убивать…

Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0




Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса
20.07.17, 01:25
99 Ривер стрит (99 River Street) - Трейлеры
26.07.17, 12:16
Мышиная охота (Mousehunt) - Трейлеры
21.07.17, 12:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кэтлин Робертсон -
Биография Кэтлин Робертсон Кэтлин Робертсон – прославленная канадская актриса, ставшая живым воплощением киноиндустрии своей страны. Звездой мирового масштаба эта очаровательная девушка стала после того как на экраны вышли проекты «Очень страшное кино-2, «Роскошная жизнь», «Логика измены»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика