Росомаха 2: Бессмертный - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

31.07.17, 09:35

Росомаха 2: Бессмертный - Трейлеры

Премьера в США назначена на 26 июля 2013 года, в России — на 25 июля 2013.

Росомаха 2: Бессмертный
Росомаха 2: Бессмертный - Трейлеры

Многие считают, что мутация Логана - это сила, но это еще и проклятье. Чтобы справиться с этим бременем Логан ведет отшельнический образ жизни, постоянно напивается и ввязывается в драки. Но это было до встречи с очаровательной Юкио. Она сообщает Логану что искала его на протяжении года и это честь для нее, впоследствии они отправляются в Японию, т.к. его пригласил главарь местной мафии Яшида, тот, которого когда-то спас Росомаха. Яшида понимает, насколько тяжело Логану с его проклятием, и предлагает ему помощь: избавиться от дара, который когда-то спас ему жизнь. Логан, не думая о последствиях, соглашается. Но ставши смертным он вдруг понимает, что его исцелили не случайно... Логан стал пешкой, которой хотят воспользоваться и управлять. Но, как любой дикий зверь, он никогда не будет подчиняться чьим бы то ни было желаниям. Ему придется разобраться с плохими парнями, чтобы спасти и себя, и близких. Он бессмертный. Он Росомаха.

Росомаха 2: Бессмертный
Росомаха 2: Бессмертный - Трейлеры

В Японии фильм имеет название «Росомаха: Самурай».

Премьера в США назначена на 26 июля 2013 года, в России — на 25 июля 2013. Росомаха 2: Бессмертный Многие считают, что мутация Логана - это сила, но это еще и проклятье. Чтобы справиться с этим бременем Логан ведет отшельнический образ жизни, постоянно напивается и ввязывается в драки. Но это было до встречи с очаровательной Юкио. Она сообщает Логану что искала его на протяжении года и это честь для нее, впоследствии они отправляются в Японию, т.к. его пригласил главарь местной мафии Яшида, тот, которого когда-то спас Росомаха. Яшида понимает, насколько тяжело Логану с его проклятием, и предлагает ему помощь: избавиться от дара, который когда-то спас ему жизнь. Логан, не думая о последствиях, соглашается. Но ставши смертным он вдруг понимает, что его исцелили не случайно. Логан стал пешкой, которой хотят воспользоваться и управлять. Но, как любой дикий зверь, он никогда не будет подчиняться чьим бы то ни было желаниям. Ему придется разобраться с плохими парнями, чтобы спасти и себя, и близких. Он бессмертный. Он Росомаха. Росомаха 2: Бессмертный В сентябре 2009 года режиссёр фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» Гэвин Худ предположил, что действие продолжения будет происходить в Японии. В фильме Худа во время одной из сцен после титров был показан Логан, пьющий в баре в Японии. Япония была главным местом действия ограниченной серией комиксов о Росомахе 1982 года сценариста Криса Клермонта и художника Фрэнка Миллера. История с Японией не была в первом фильме, так как Джекман чувствовал «нужно сначала рассказать о происхождении Логана и показать, как он стал Росомахой». Джекман заявил, что серия Клермонта/Миллера его любимая история о Росомахе. Джекман также добавил, что новый фильм о Росомахе не будет являться продолжением фильма «Люди Икс: Последняя битва». Перед премьерой фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» Лорен Шулер Доннер предложила Саймону Бофою написать сценарий к «Росомахе», но он отказался, так как чувствовал себя недостаточно уверенным для этого. 5 мая 2009 года через четыре дня после премьеры продолжение было официально подтверждено. Кристофер Маккуорри, один из сценаристов фильма «Люди Икс», чьё имя не было указано в титрах, в августе 2009 года был нанят написать сценарий для продолжения. По словам Лорен Шулер Доннер, продолжение будет сосредоточено на отношениях между Логаном и дочерью японского криминального лорда Марико, действие которых будет происходить в Японии. В январе 2010 года на премии «Выбор народа» Джекман заявил, что приступит к съёмкам в 2011 году, а в марте Маккуорри сообщил, что сценарий закончен и производство начнётся в январе следующего года. После того как Брайан Сингер отказался от предложения снять фильм, начались переговоры с Дарреном Аронофски. Съёмки фильма бюджетом более 100 миллионов долларов начались 30 июля 2012 года в Карнелле, Новый Южный Уэльс на берегу Ботанического залива. Съёмки в Карнелле закончились 2 августа. 3 августа съёмки переместились в Пиктон. 25 августа были начаты съёмки в Японии. Съёмочные площадки в Токио включали Телевизионную башня Токио и храм Дзодзё-дзи. 4 сентября съёмки проходили на железнодорожной станции Фукуяма. 8 октября 2012 производство фильма вернулось в Австралию и съёмки проходили в Сиднее и Парраматте. Также в октябре Джеймс Мэнголд рассказал в интервью журналу Empire, что действие «Росомахи» происходит после событий фильма «Люди Икс: Последняя битва». 25 октября 2012 производство фильм переместилось в Олимпийский парк Сиднея, где были созданы декорации японской заснеженной деревни. 10 ноября 2012 съёмки проходили в Серри Хилс. Закончились съёмки 21 ноября 2012. В Японии фильм имеет название «Росомаха: Самурай».

Автор: Ипполит

Росомаха: Бессмертный / The Wolverine.
26.07.17, 11:26
Новинки Кино/ Росомаха: Бессмертный -
22.07.17, 09:13
Росомаха: Бессмертный (2013) - Трейлеры