Да здравствует Франция! (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Да здравствует Франция! (2013) - Трейлеры

31.07.17, 10:14



Да здравствует Франция! (2013) - Трейлеры

«Свобода, равенство и братство» - странно слышать эти слова из уст террориста, правда? Много хороших цитат, которые выступают демотиваторами и веселят своим циничным подтекстом можно увидеть в самой яркой комедии конца года, которая имеет французскую национальность. «Да здравствует Франция» - вышла на экраны больших кинотеатров в России 28 ноября. Украина же сможет расслабиться под интеллектуальный и многогранный юмор создателей этой картины – 5 декабря этого года.
Да здравствует Франция! (2013)
Да здравствует Франция! (2013) - Трейлеры

Да здравствует Франция! (2013)
Да здравствует Франция! (2013) - Трейлеры

А создатели у этого фильма – это люди, которые долгими годами методом проб и ошибок – вырабатывали свой индивидуальный почерк. Микаэль Юн, который живет по принципу – ни дня без юмора, ни минуты без шутки, сумел создать команду, которая сплочённо работала над несколькими сложными задачами. Первая – снять идеальную в своем жанре комедию с особенным, французским чувством стиля. Вторая – высмеять исконно проблематичные вопросы терроризма, бюрократии медицинской безответственности. Третья – позволить зрителю допустить мысль, что существуют комедии, которые еще могут удивлять. Французский кинематограф в последнее время повяз в глубоких социальных драмах и психологических триллерах, комедия Микаэля Юна – яркий пример возрождения жанра и впечатляющей заявки на лидерство.
Да здравствует Франция! (2013) - Трейлеры

Да здравствует Франция! (2013)
Да здравствует Франция! (2013) - Трейлеры

Юн – сам и снялся в кино. В дуэте со звездой «Иллюзии обмана» - Хосе Гарсия – они рассказывают нам историю о никому неизвестном государстве – Табулистан, которое хочет гордо заявить о себе на международной политической арене. Правительство страны не может придумать ничего более разумного, как отправить в Париж двоих своих представителей с целью террористического акта. Двое бравых парней подозрительной национальности отправляются в путь с идейным позывом покушения на Эйфелеву башню. «Во Франции у мужчины отобрали его самое основное право – право быть женщиной» - одна из сопровождающих героев цитат.
Юн отлично открывает перед зрителем не только образы главных героев, но и очень грамотно подает принцип поиска добра среди зла. Хорошее всегда можно найти среди кромешного ада недостатков – говорит он, и, судя по манере подачи сюжета, он с этим отлично справляется. Отдельное спасибо гениальному Микаэлю стоит сказать за композитора картины с оригинальным именем «Freaks», поскольку музыкальное сопровождение в комичных сюжетах заслуживает отдельных аплодисментов.
«Да здравствует Франция» - без лишнего пафоса можно назвать комедией без изъянов. Моральная основа, не пошлый, не шаблонный и свежий юмор, замечательные актеры и красивые пейзажи Марселя и Парижа – это все на протяжении полутора часов своеобразного и интересного зрелища. «Я не хочу взрываться, я хочу зажигать» - говорит герой в итоге, что позволяет надеяться на то, что Эйфелева башня осталась в целости и сохранности.

«Свобода, равенство и братство» - странно слышать эти слова из уст террориста, правда? Много хороших цитат, которые выступают демотиваторами и веселят своим циничным подтекстом можно увидеть в самой яркой комедии конца года, которая имеет французскую национальность. «Да здравствует Франция» - вышла на экраны больших кинотеатров в России 28 ноября. Украина же сможет расслабиться под интеллектуальный и многогранный юмор создателей этой картины – 5 декабря этого года. Да здравствует Франция! (2013) Да здравствует Франция! (2013) А создатели у этого фильма – это люди, которые долгими годами методом проб и ошибок – вырабатывали свой индивидуальный почерк. Микаэль Юн, который живет по принципу – ни дня без юмора, ни минуты без шутки, сумел создать команду, которая сплочённо работала над несколькими сложными задачами. Первая – снять идеальную в своем жанре комедию с особенным, французским чувством стиля. Вторая – высмеять исконно проблематичные вопросы терроризма, бюрократии медицинской безответственности. Третья – позволить зрителю допустить мысль, что существуют комедии, которые еще могут удивлять. Французский кинематограф в последнее время повяз в глубоких социальных драмах и психологических триллерах, комедия Микаэля Юна – яркий пример возрождения жанра и впечатляющей заявки на лидерство. Да здравствует Франция! (2013) Юн – сам и снялся в кино. В дуэте со звездой «Иллюзии обмана» - Хосе Гарсия – они рассказывают нам историю о никому неизвестном государстве – Табулистан, которое хочет гордо заявить о себе на международной политической арене. Правительство страны не может придумать ничего более разумного, как отправить в Париж двоих своих представителей с целью террористического акта. Двое бравых парней подозрительной национальности отправляются в путь с идейным позывом покушения на Эйфелеву башню. «Во Франции у мужчины отобрали его самое основное право – право быть женщиной» - одна из сопровождающих героев цитат. Юн отлично открывает перед зрителем не только образы главных героев, но и очень грамотно подает принцип поиска добра среди зла. Хорошее всегда можно найти среди кромешного ада недостатков – говорит он, и, судя по манере подачи сюжета, он с этим отлично справляется. Отдельное спасибо гениальному Микаэлю стоит сказать за композитора картины с оригинальным именем «Freaks», поскольку музыкальное сопровождение в комичных сюжетах заслуживает отдельных аплодисментов. «Да здравствует Франция» - без лишнего пафоса можно назвать комедией без изъянов. Моральная основа, не пошлый, не шаблонный и свежий юмор, замечательные актеры и красивые пейзажи Марселя и Парижа – это все на протяжении полутора часов своеобразного и интересного зрелища. «Я не хочу взрываться, я хочу зажигать» - говорит герой в итоге, что позволяет надеяться на то, что Эйфелева башня осталась в целости и сохранности.

Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0




Да здравствует победа! (2014) - Трейлеры
25.07.17, 23:07
Да здравствует Король! Симба крадётся на
24.11.18, 11:00
Сюзанн / Suzanne (2013) - Трейлеры
26.07.17, 01:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Майкл Питт - Биография
Майкл Питт: биография Майкл Питт – актер американского кино, лидер музыкального коллектива Pagoda. Майкл родился 10 апреля 1981 года в городе ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика