Да здравствует победа! (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Да здравствует победа! (2014) - Трейлеры

25.07.17, 23:07

Да здравствует победа! (2014) - Трейлеры

Дата выхода в России (или в Мире): 23.01.2014
Да здравствует победа! (2014) - Трейлеры

Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм
Да здравствует победа! (2014) - Трейлеры

in
Да здравствует победа! (2014) - Трейлеры

tagИндийское кино
Да здравствует победа! (2014) - Трейлеры

Продолжительность: 02:20:55
Режиссер: Сохаил Кхан
В ролях: Салман Кхан, Табу, Сунил Шетти, Дженелия Д’Суза, Пулкит Самрат, Дэнни Дензонгпа, Бруна Абдалах, Дэйзи Шах, Махеш Манджрекар, Адитья Панчоли
Героя фильма майора Джая Агнихотри за неподчинение приказу командования раньше времени отправляют в отставку. Он устраивается механиком в гараже. Однако не лежит у него душа к этой работе. Джай решил помогать людям, попавшим в беду. Он начинает борьбу против несправедливости и коррупции в обществе. Эта его бурная благотворительная деятельность не понравилась Дашратху Пателю, министру внутренних дел. Тем более, что Джай уже начал копать против самого министра и его коррумпированных офицеров полиции. Джай и Дашратх становятся кровными врагами.

Дата выхода в России (или в Мире): 23.01.2014 Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм in tagИндийское кино Продолжительность: 02:20:55 Режиссер: Сохаил Кхан В ролях: Салман Кхан, Табу, Сунил Шетти, Дженелия Д’Суза, Пулкит Самрат, Дэнни Дензонгпа, Бруна Абдалах, Дэйзи Шах, Махеш Манджрекар, Адитья Панчоли Героя фильма майора Джая Агнихотри за неподчинение приказу командования раньше времени отправляют в отставку. Он устраивается механиком в гараже. Однако не лежит у него душа к этой работе. Джай решил помогать людям, попавшим в беду. Он начинает борьбу против несправедливости и коррупции в обществе. Эта его бурная благотворительная деятельность не понравилась Дашратху Пателю, министру внутренних дел. Тем более, что Джай уже начал копать против самого министра и его коррумпированных офицеров полиции. Джай и Дашратх становятся кровными врагами.

Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0




фильм Двойник /Duplicate - Трейлеры
23.07.17, 07:48
Фотография 8x10 (8x10 Tasveer) - Трейлеры
27.07.17, 10:23
Байкеры 3 / Dhoom 3 - Трейлеры
24.07.17, 05:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика