Кадры (The Internship) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Кадры (The Internship)

Кадры (The Internship)
Кадры (The Internship) - Трейлеры

«Кадры» (англ. The Internship) — американская комедия 2013 года, от режиссера Шона Леви. В главных ролях Винс Вон и Оуэн Уилсон. Кадры (The Internship) Лучших друзей и знатоков в области торговли, Билли и Ника, увольняют из-за того, что весь мир теперь компьютеризован. И это, в свою очередь, подводит главных героев к поискам работы, которая вопреки всем ожиданиям появляется в самой популярной компании нового поколения. Это компания «Google». Чуть позже парням удается попасть туда на стажировку. И теперь, чтобы получить работу, им нужно обойти множество компьютерных гениев, если они хотят достичь своей мечты. Кадры (The Internship)

Автор: Waller

Кадры / The Internship (2013) - Трейлеры
01.08.17, 01:11
Стажеры The Internship - Трейлеры
01.08.17, 01:13
Кадры (2013) - Трейлеры
23.07.17, 07:51

Биография Екатерины
Смотреть фото Биография Екатерины Васильевой Актриса - дочка известного поэта Сергея Васильева. И внучатая племянница известного советского педагога и писателя Антона Семеновича Макаренко. → Актриса театра и кино Екатерина Васильева Екатерина Васильева закончила ВГИК. В театральный она  →  Подробнее:)

12-03-2018, 14:45