Привет из Челябинской области!!!(Пришельцы!) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Привет из Челябинской области!!!(Пришельцы!) - Трейлеры

31.07.17, 11:35

Привет из Челябинской области!!!(Пришельцы!) - Трейлеры

То, что произошло вчера в Челябинске, это была подготовка к нашей высадке. Следом за метеоритным дождем приближался наш корабль, или как вы, земляне называете "летающая тарелка". Вот он завис над Челябинском, первый космоцикл приземлился на стадионе, поэтому он больше подвергся обстрелу. Мне "посчастливилось" упасть через лед в водоем. Лед, конечно же, расстаял.
Привет из Челябинской области!!!(Пришельцы!) - Трейлеры

И теперь мы изучаем карту Земли- а где же высадить следующие экипажи.....
Привет из Челябинской области!!!(Пришельцы!) - Трейлеры

Привет из Челябинской области!!!(Пришельцы!)
Привет из Челябинской области!!!(Пришельцы!) - Трейлеры

Привет из Челябинской области!!!(Пришельцы!)
Привет из Челябинской области!!!(Пришельцы!) - Трейлеры

То, что произошло вчера в Челябинске, это была подготовка к нашей высадке. Следом за метеоритным дождем приближался наш корабль, или как вы, земляне называете "летающая тарелка". Вот он завис над Челябинском, первый космоцикл приземлился на стадионе, поэтому он больше подвергся обстрелу. Мне "посчастливилось" упасть через лед в водоем. Лед, конечно же, расстаял. И теперь мы изучаем карту Земли- а где же высадить следующие экипажи. Привет из Челябинской области!!!(Пришельцы!) Привет из Челябинской области!!!(Пришельцы!)

Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0




В Челябинской области протестуют против
26.09.17, 10:32
Пришельцы (1993) - Трейлеры
20.07.17, 21:17
Пришельцы в Америке (2001) - Трейлеры
20.07.17, 21:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Романа Курцына -
Смотреть фото Биография Романа Курцына Роман Дмитриевич Курцын – актер театра и кино, звезда сериалов «Меч» и «Корабль», а также каскадер и арт-директор театра каскадеров «Ярфильм». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика