Большой куш (2000) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Большой куш (2000)

Большой куш (2000)
Большой куш (2000) - Трейлеры

Четырехпалый Френки должен был переправить краденный алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий. Большой куш (2000) Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш. Большой куш (2000)

Автор: Аза

Дом большой мамочки (2000) - Трейлеры
20.07.17, 17:09
Дракула 2000 - Трейлеры
23.07.17, 09:23
Изгой (2000) - Трейлеры
21.07.17, 08:04

Биография Ирины Апексимовой -
Смотреть все фото Биография Ирины Апексимовой Ирина Апексимова в Волгограде. Родители будущей актрисы были музыкантами: отец Апексимов Виктор Николаевич преподавал в музыкальной школе, затем – в консерватории игру на фортепиано; мать Светлана Яковлевна работала на должности хормейстера в театре  →  Подробнее:)