Эммануэль фильм - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Эммануэль фильм

Эммануэль фильм
Эммануэль фильм - Трейлеры

Фильм «Эммануэль» принадлежит к классике европейского и мирового эротического кино. Картина имеет большое значение для истории кинематографа, поскольку задала тон последующим фильмам этого жанра. Эммануэль фильм Фильм рекламировали больше года, в каждом кинотеатре он шёл по несколько лет. Впрочем, несмотря на такую популярность, фильм был запрещён тогдашним президентом Франции Жоржем Помпиду. Лишь с приходом к власти его преемника, Валери Жискар д’Эстена (его любовницей была исполнительница главной роли Сильвия Кристель), картина вышла в прокат. В США Ассоциация контроля за соблюдением правил производства кинопродукции присудила фильму код «X», что позволяло показывать его лишь в специальных и частных кинотеатрах. Эммануэль фильм В разных странах была разная продолжительность фильма: в странах бывшего СССР 90 минут, в Аргентине 98 минут, в США было две версии фильма — 89 минут и 95 минут (для разных возрастных категорий), в Южной Корее 85 минут, в Западной Германии — 93 минуты. В оригинале длительность фильма составляет 105 минут.

Автор: Fisher

Сильвия Кристель - Биографии
30.07.17, 23:04
88 минут (88 Minutes) - Трейлеры