Моя морячка (1990) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Страна: СССР

Производство: Новый Одеон

Год: 1990

Жанр: комедия, музыкальный фильм Режиссер: Анатолий Эйрамджан Страна: СССР Производство: Новый Одеон Год: 1990 Актеры: Людмила Гурченко, Михаил Державин, Татьяна Васильева, Роман Рязанцев, Анастасия Немоляева В уютном курортном городке у моря, ежедневно по вечерам проходит конкурс "Где вы, таланты?!" И всё изо дня в день шло ровно и без эксцессов, пока на сцену как-то не поднялся самородок из Мурманска, Гудков. Спев песню "Моя морячка", он тут же стал народной звездой, а его произведение стало шлягером, первое место обязано было быть его, но ведущая программы несмотря на полную зрительскую симпатию отдала приз другому человеку. Гудков не оставил это просто так, и с тех пор он ежедневно стал участвовать в программе, чтобы получить главный приз, но самое главное в очередной раз побороться характерами с очаровательной ведущей.

Автор: Надежда

Мама, не горюй! - Трейлеры
23.07.17, 12:25
Служебный роман (1977) - Трейлеры