Осень в Нью-Йорке - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Осень в Нью-Йорке - Трейлеры

01.08.17, 12:29

Осень в Нью-Йорке - Трейлеры

Уилл Кейн – владелец модного ресторана в Нью-Йорке. Плейбой и мастер мимолетных интрижек, — после знакомства с Шарлоттой Филдинг неожиданно оказывается в состоянии, близком к замешательству. Шарлотта вдвое моложе него. Она жаждет перепробовать все прелести «взрослой» жизни — и на это у нее есть очень веская причина. Уилл позволяет себе увлечься Шарлоттой. Полагая, что это будет еще одна короткая и ни к чему не обязывающая связь. Однако вскоре все представления Уилла о женщинах будут разрушены, ибо настоящая любовь — страстная, опьяняющая, сметающая на своем пути все преграды — меняет все…
Осень в Нью-Йорке - Трейлеры

Осень в Нью-Йорке
Осень в Нью-Йорке - Трейлеры

Осень в Нью-Йорке
Осень в Нью-Йорке - Трейлеры

Осень в Нью-Йорке
Осень в Нью-Йорке - Трейлеры

Уилл Кейн – владелец модного ресторана в Нью-Йорке. Плейбой и мастер мимолетных интрижек, — после знакомства с Шарлоттой Филдинг неожиданно оказывается в состоянии, близком к замешательству. Шарлотта вдвое моложе него. Она жаждет перепробовать все прелести «взрослой» жизни — и на это у нее есть очень веская причина. Уилл позволяет себе увлечься Шарлоттой. Полагая, что это будет еще одна короткая и ни к чему не обязывающая связь. Однако вскоре все представления Уилла о женщинах будут разрушены, ибо настоящая любовь — страстная, опьяняющая, сметающая на своем пути все преграды — меняет все… Осень в Нью-Йорке Осень в Нью-Йорке Осень в Нью-Йорке

Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0




«Меланхолия» — драма режиссёра и сценариста
31.07.17, 09:38
Бен Аффлек и его возлюбленная провели
23.08.17, 08:40
Премьера "Прощай, Кристофер Робин" в
14.10.17, 11:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Екатерины Вуличенко
Биография Екатерины Вуличенко Екатерина Вуличенко – это талантливая актриса, ставшая известной после релиза картин «Люби меня», «Звезда», а также сериала «Сильная женщина». Данные проекты принесли нашей сегодняшней ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика