Быстрее пули - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Быстрее пули - Трейлеры

01.08.17, 17:23



Быстрее пули - Трейлеры

«Быстрее пули» (англ. Faster) — фильм-боевик режиссера Джорджа Тиллмана мл.
Быстрее пули - Трейлеры

Мировая премьера состоялась 4 ноября 2010 года. В России картина не вышла в широкий прокат и появилась только на DVD 14 апреля 2011 года.
Быстрее пули - Трейлеры

Сюжет
Быстрее пули - Трейлеры

Быстрее пули
Быстрее пули - Трейлеры

После успешного ограбления на банду грабителей нападает другая банда. Приставив пистолет к голове одного из братьев, они выведывают, где спрятаны деньги, перерезают горло Гери — брату главного героя, а ему самому стреляют в затылок. Перед смертью он обещает отомстить всем убийцам своего брата. Однако пуля прошла навылет, он выжил и отсидел 10 лет в тюрьме. Выйдя, он получает список из 4-х человек, которых начинает одного за другим убивать. Расследованием этих убийств вместе с напарницей занимается полицейский, которому осталось две недели до пенсии. В то же время наёмный убийца получает заказ на главного героя.
В ролях
Дуэйн Джонсон — «Водитель»
Мун Бладгуд — «Жена Копа»
Оливер Джексон-Коэн — «Киллер»
Билли Боб Торнтон — «Коп»
Мэгги Грэйс — Лили, будущая жена киллера
Том Беренджер — «Начальник»
Карла Гуджино — Чикеро
Адевале Акиннуойе-Агбадже — евангелист

«Быстрее пули» (англ. Faster) — фильм-боевик режиссера Джорджа Тиллмана мл. Мировая премьера состоялась 4 ноября 2010 года. В России картина не вышла в широкий прокат и появилась только на DVD 14 апреля 2011 года. Сюжет Быстрее пули После успешного ограбления на банду грабителей нападает другая банда. Приставив пистолет к голове одного из братьев, они выведывают, где спрятаны деньги, перерезают горло Гери — брату главного героя, а ему самому стреляют в затылок. Перед смертью он обещает отомстить всем убийцам своего брата. Однако пуля прошла навылет, он выжил и отсидел 10 лет в тюрьме. Выйдя, он получает список из 4-х человек, которых начинает одного за другим убивать. Расследованием этих убийств вместе с напарницей занимается полицейский, которому осталось две недели до пенсии. В то же время наёмный убийца получает заказ на главного героя. В ролях Дуэйн Джонсон — «Водитель» Мун Бладгуд — «Жена Копа» Оливер Джексон-Коэн — «Киллер» Билли Боб Торнтон — «Коп» Мэгги Грэйс — Лили, будущая жена киллера Том Беренджер — «Начальник» Карла Гуджино — Чикеро Адевале Акиннуойе-Агбадже — евангелист

Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0




22 пули: Бессмертный(2010) - Трейлеры
30.07.17, 00:32
«Мальчики-налётчики», фильм, 2010 г. -
27.07.17, 03:25
22 пули: Бессмертный (2010) - Трейлеры
20.07.17, 10:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Лоуренс Оливье - Биография
Лоуренс Оливье: биография Лоуренс Оливье — британский артист театра и кино. Один из крупнейших актеров XX века, репертуар которого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика